Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста что ожидает в ближайшие месяцы и до полугода ? В личном ? Финансах , работе , здоровье ? Татьяна140384 - вопрос №5251736

600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
В личном — выбор из нескольких мужчин. дорога любовная, приглашение куда-то сходить, это свидание, любовная встреча. По финансам хуже не будет, будет подъем финансовый, долгов не увидела, все норм будет. Здоровье, нужно высыпаться, бессонница какая-то, из-за нее плохое самочувствие.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! В финансовой сфере стабильность,  к концу года значительный рост дохода ожидается.  Со здоровьем могут быть небольшие проблемы в плане простуды, спада энергии, частая мигрень. В личной жизни перемен не ожидается.  Мужчины вас окружают, но отношения не затягиваются,  быстро все на нет сходит, либо мимо проходят многие кавалеры. Юлоки какие-то просматриваются на женское счастье
Здравствуйте, начну с личной жизни: Вижу, что в вашем окружении есть мужчина, который испытывает к вам чувства. Я вижу, что он вашего возраста, у мужчины темные волосы. Скоро начнёт активно проявлять инициативу для сближения с вами.

В работе стабильность, проблем не просматривается, может быть небольшой конфликт с начальство в октябре, но потрясений серьезных вам ждать не стоит. По финансам будет небольшой прирост.

Насчет здоровья: обратите внимание на нервы и сосуды, с ними могут возникнуть проблемы, стоит поберечься лишний раз.
личная жизнь- паж жезлов- выпадают знакомства неожиданные, приятные встречи, новости, разговоры, какие-то предложения. радость. хлопоты. звонки, сообщения, переговоры с близкими.
финансы- 9мечей- тут будут переживания страхи за ваше финанс. благополучие, будете волноваться расстраиваться что возможно денег особо не будет вам хватать.
работа- 6мечей- тут выпадают перемены в ближ месяцы, возможно будет переход на другое место либо увольнение по собственному желанию.
здоровье- 9пент- тут все хорошо. здоровье не должно подвести. стабильность, постоянство. будете следить за собой и за своим имиджем, захотите что то поменять в себе, будете чувствовать себя в прекрасном расположении духа
Здравствуйте. Поездка, приобретение новых знакомых и важных связей. Мужчина темноволосый, с ним любовь, общий дом, счастье. Перспективные дела в работе с отдалёнными денежными перспективами.
Здравствуйте, в личной жизни  отношения с мужчиной  сложатся удачно,  финансовая сторона без изменений, работа переложить попытаются на вас чужие обязанности, здоровье без изменений.
Есть «свой» мужчина, авторитарный, с ним спокойно, даже, можно сказать, нежные отношения. Есть и еще по Мечам мужчина — там точно все не про нежность, дает «заявки», но они больше на уровне мыслей, без практической плоскости, без «серьезных отношений».
Здоровье будет стабильным.
Осенью будут сложности в работе, нагрузка, но конец осени будет благотворным и прибыльным.
Будет внимание мужчины и встреча.
По работе и финансам у вас все будет хорошо
Здравствуйте! В личной жизни карта Императрица предрекает период, богатый на чувства, Период, когда к вам будет идти мужское внимание и получаете возможность влиять  и формировать личную жизнь по своему усмотрению. В финансах будет шанс хорошего единовременного дохода. В работе приближается период благополучия, которое Вы ожидали- карта Звезда.К здоровью по карте Луна- пристальное внимание и будьте осторожны на воде  и с любыми жидкостями,
Здравствуйте.
Период несет разного рода события.
Предстоит чем-то пожертвовать, чтобы разрешить сложный вопрос и принять верное решение-это касается денег и личного.
Работа несет изменения, точнее найдете заработок, который поможет улучшить свое фин.положение, приумножить.
Здоровье -эмоциональная неустойчивость.

У вас будет причины для радости, подведёте итоги своего труда