Здравствуйте! Не могу выкинуть из головы мужчину, в последнее время часто начала вспоминать его без причины. Просто однажды он мне приснился, как он - вопрос №5251800

600 p
меня угощал на большом застолье., подходя близко и предлагая еду. Мужчина этот реальный, я давно знаю его и он меня. Он отец моей подруги детства. Но как мужчину я его не замечала никогда. А тут я словно ощущаю его в моём пространстве. При том, я я его очень редко вижу. И после того сна он часто приходит в мои мысли навясчиво и даже возникают приятные волнения по телу, фантазии. Зовут мужчину Анатолий, он вдовец и насколько я знаю, одинок. Я замужем. Скажите, этот мужчина вспоминает тоже обо мне, есть ли я в его мыслях? ПОЧЕМУ он тогда мне приснился и с тех пор я испытываю тягу? Интересуется ли мной в принципе, бывает ли на моих страничках? Сложится ли между нами когда — нибудь коммуникация в пределах года — двух — трех?

Я просто заметила такой факт в своей жизни, что если мне снится кто-то, о ком я думать не думала, то потом с ним у меня завязывается общение или даже отношения.Вот решила проверить, на сей раз это так.
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/VhxKcsCGybY?si=N6wCa1P8d-i4HyTR
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вас ждет разочарование, ничего с ним не сложится, он слишком порядочный и не позволит себе отношений с девушкой возрастом его дочери, тем более с ее подругой. Ваши сны обманчивы на этот раз. Снится, потому что сами думаете о нем много, у него этого нет.
Здравствуйте, мужчина  не интересуется. Общения между вами не видно.
Карты говорят, ваши факты из жизни, да, так и есть.На будущее с ним у вас реально может быть роман, интимные отношения.Вы нравитесь ему.И возраст тут роли не играет.Души взаимно притянулись ваши.
Здравствуйте, ваша интуиция и внутреннее чувство не подводят, предчувствие изменений в отношениях имеет основание. Мужчина в вас заинтересован на подсознательном уровне. В ближайший год обстоятельства сблизят вас в общении, а впоследствии завяжутся отношения.
Здравствуйте,
Скажите, этот мужчина вспоминает тоже обо мне, есть ли я в его мыслях? ПОЧЕМУ он тогда мне приснился и с тех пор я испытываю тягу? Интересуется ли мной в принципе, бывает ли на моих страничках? Сложится ли между нами когда — нибудь коммуникация в пределах года — двух — трех?
2 жезлов перевернутая  — ожидание его в свою жизнь напрасны.
Ни общения, ни отношений не идёт,
Если только через большой срок, года через 4.

по хорару — нет, ни сближения, ни общения именно в плане романтики с мужчиной не выходит. он на вас смотрит максимум как на дочь, ну уж точно не как на потенциальную женщину, с которой можно завязать отношений
Добрый день!

Ваше сновидение говорит скорее о том, что вам не хватает в жизни эмоций и радости — видеть во сне стол с угощениями, как раз символизирует обилие позитивных эмоций, событий и чувств. Возможно ваша жизнь стала слишком размеренной и пресной, вы чувствуете нехватку энергии и вам неоткуда её восполнить. Мужчина, предлагающий еду на застолье — указание на нехватку романтических переживаний, чувства влюбленности, ощущения нужности кому-то. А вот то, что это был отец вашей подруги детства — скорее случайность, он приснился из-за того, что у вас о нем нейтральные и спокойные воспоминания. Этот сон очень сильно задел ваши эмоции, он был ярким и насыщенным и из-за этого теперь у вас фантазии и мысли о человеке. Мужчина о вас не вспоминает именно в чувственном смысле — иногда ему приходят мысли о вас, но очень редко и они мимолетные. Мой расклад говорит о том, что он иногда заглядывает к вам на странички, но это скорее вежливый интерес, он никогда не рассматривал вас в качестве романтического партнера. Считает, что вы с ним слишком разные люди и абсолютно разными характерами и целями в жизни. Интерес к вам сугубо дружественный, хотя человек не был бы против пообщаться, ему бывает скучно и одиноко.

Общение между вами действительно завяжется в указанные сроки, но на эту коммуникацию не стоит возлагать большие надежды. Анатолий не готов к чему-то большему, чем простое общение, у него на душе тоска и тяжесть, много событий произошло за последние несколько лет, которые буквально «подкосили» этого человека. Вы можете помочь ему, время от времени беседуя на различные темы, установив доверие между вами. Однако опять же, эти разговоры не приведут к завязыванию интимных или романтических отношений, у мужчины есть свои границы и он не собирается их переступать. В целом, сложившаяся ситуация больше показывает вам нехватку эмоций в вашей личной жизни, чем говорит о каких-то серьезных переменах в будущем.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Мужчина тоже думает о Вас, однако в настоящее время не решается сделать шаги ввиду разницы в возрасте и Вашего несвободного положения. Общение здесь вполне возможно. Завяжется оно в пределах полутора лет.