Здравствуйте! Я женат и у меня будет девушка (любовница) и когда? Александр (14.09.1993). - вопрос №5252677

2 ответа

Ответы

В ближайшее время выпадают препятствия по вашему вопросу. Проблема с тем, чтобы любовница появилась. И вы пока сами в раздумьях, действительно ли вам это необходимо.

Дома у вас ссоры, но вы в браке и поэтому девушки не готовы быть на вторых ролях. Попробуйте наладить отношения с вупругой, может тогда и любовница не понадобится.
Будет в 2025 году

Всего Вам светлого во Вселенной!