Есть ли у Андрея, 26.11.1989 какая-то обида на меня после нашей встречи или я себя накручиваю? Александра, 09.12.1990 - вопрос №5252757

1500 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Обиды на Вас нет. Настроение было испорчено до встречи с Вами. Но, это не связано с Вашим общением.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.Обиды нет, есть внутреннее несогласие с вами по какому-то вопросу.
Нет у него обиды на вас, занят поэтому не уделяет вам много внимания.
Обида есть конечно 10 мечей+5 пентаклей.Но все решиться по карте солнце благополучно.
Добрый день. Обиды нет, есть непонимания чего вы хотите от этих отношений? И что делать дальше.
Тут больше не обида, а принятие решения об окончании взаимодействий с вами. Мужчина осознал будто бы, что вёл себя как дурак и принял какое то тотальное решение.
Здравствуйте. Это не то что обида, скорее опустошённость, усталость, общее состояние апатии и отсутствия сил.
здравствуйте да к сожалению не большая обида на нее есть у него. он накрутил себе лишнего и теперь отстранился от нее, закрылся и ушел в себя. пока будет находится на расстоянии.
Здравствуйте. Скорее не обида, а более нейтральная позиция. Т.е он думает об отношениях и что с ними делать.
Он себя накручивает, я вижу то что у него было не очень позитивное настроение и все казалось довольно мрачным, это поспособствовало отрицательному поведению, видна нестабильная энергетика и на данный момент.
Переживания есть у него, но это ни критично, вы идёте по судьбе, у вас может быть семья ,,,
Здравствуйте. Андрей на вас не обижается.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!
Обида есть. Натура у него такая. Часто обижается. Причём по пустякам. Обьявится сам. Подождите немного
Нету у него обид
Доброго времени суток!
Обиды нет, но постоянно крутит в голове и мыслях прошлое, какой то осадок еще есть в душе, но не обида, скорее непонимание к чему «мы придем» и что из «этого получится». Кто мы друг другу и тд, вот такое у него крутится в голове, поэтому кажется отстраненным, не таким, или подавленным.
С уважением Анна!
Здравствуйте, нет, обид нет все в порядке, не думайте о плохом.
Мужчина к вам очень хорошо предрасположен
Здравствуйте, в вашем общении ожидается застой. Из-за  неправильного отношения, допускаются ошибки…
Не накручиваете, у него действительно остались неприятные ощущения и негатив после встречи, обиду испытывает.

Доброго.

6 пентаклей+9 пентаклей+Верховная жрица+Колесница. С его стороны обиды не наблюдается, по крайней мере, ничего сильного и затаенного, из-за чего вам можно было бы переживать, или бояться за положительное будущее взаимоотношений. По Верховной жрице — причина внутри вас, и переживания тоже только там, Андрей не вспыхнул от обиды. Какая-то недосказанность, по его мнению, осталась, не более. По Колеснице — настроен еще на встречи/общение, все нормально.

Удачи.

Здравствуйте.
Мужчина пока закрылся от вас. Погружен в рабочие моменты, там будут споры и борьба. Но мужчина будет к вам проявляться. Тут выпала дорога, возможно мужчина уедет.
Накручиваете себя, он редко обижается, тем более на Вас ему обижаться ни к чему.
Здравствуйте, Александра! Есть ли обида карта *10 кубки* — какое-то недопонимание закралось, зато в целом чувства тёплые и нежные.
Здравствуйте!!!

Все такие вы немного накручивайте.
Посмотрите мой Видео и вы получите ответ на ваш вопрос...

www.youtube.com/watch?v=7sXIkBIBci0

Вы себя накручиваете, у него нет обиды и скоро вы это поймёте…
Здраствуйте. Не обида, раздражение здесь. Ему пришла мысль что Вы ему не доверяете.
Такие эмоции у него отсутствуют. Но ему кажется, что он не вполне контролирует ситуацию сейчас, потому что где-то доверился и проявил зависимость возможно больше чем следовало.
Здравствуйте, да есть обида, он считает, что вы хитрая и неискренняя.
Нет, обид нет. У мужчины есть некоторые проблемы в общении, поэтому он не всегда знает, как себя вести. Пройдет время, и взаимопонимания и открытости между вами станет больше.
С его стороны присутствует недопонимание. Вам нужно поговорить. Стоит написать ему, это быстрее позволит выйти на контакт. Когда напишете — то предложите встретиться, а потом уже стоит поговорить и спросить его, либо пояснить свою точку зрения. Он не скажет, что на самом деле думает. Сильной обиды не вижу, но вы могли зацепить его на уровне подсознания, однако этого он внешне не покажет вам.
Добрый день! Возможно Вы сказали ему какие-то не очень приятные слова и сейчас он их анализирует и пытается разобраться почему Вы так сказали и так ли это на самом деле. Он расстроен и до конца не может понять, что на самом деле Вы от него хотите и что имели ввиду.
Вы себя накручивание, обиды у этого мужчину нет в  вашу сторону.
андрей считает вас недостаточно хороши и он может найти лучше вас, более привлекательнее, более высокого социального уровня.недоверяет, закрылся либо вас в измене подозревает или сам нечестен с вами был.страдал, точнее отстрадал нет чувств у него к вам или скоро закончатся.
Есть и вы знаете об этом, он на вас напрасно надеется так как цели не честолюбивые, и у вас плохое настроение из-за нечестности между вами.