Можно посмотреть где кошка на данное время? - вопрос №5252770

600 p
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы ее не найдете. она подобрана.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Кошка гуляет и скоро вернется. Так же и ваш кот вскорости вернется к вам, сейчас на расстоянии, но его дорога к вам состоится. Всех благ Вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга!
Кошечка на улице и ей страшно(. Поищите её, она где то прячется. Её обязательно приютят, только не вижу, что вы.
скорее всего она сбежала но ее могли подобрать другие хозяева люди из 3-4 человек семья возможно другая и могли взять ее на передержку на время. она жива и чувствует себя норм тлоько немного напугана возможно.
Энергетика живая, я вижу то что она находиться в нескольких сотнях метров от дома
В многоэтажном доме ,,,
Здравствуйте.  У хороших людей.  Можно найти,  но будет сложно. Нужно приложить усилия. Кошку могут перевезти далеко от вас
На прогулке