Две недели назад у меня был конфликт с подругой и сейчас она перестала со мной полностью общаться. Видел во сне, как мы с общими друзьями купались в океане с волнами. Мы находились друг от друга на - вопрос №5252986

600 p
большом расстоянии и не контактировали. Меня волна чуть не унесла, но я держался. После мы вышли на берег, он был полностью покрыт солью. Затем вошли в какое-то помещение и я положил свою голову на подошку, чтобы поспать. Подруга положила свою голову на мою подушку и потом она встала и была одета и мы собирались вместе куда-то пойти, но мы не разговаривали. Что означает данный сон?
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Купаться в океане во сне вместе с тем, кто на вас обиделся с символической стороны означает погрузиться в океан противоречивых чувств. Как в море или в океане, все зависит от воли волн и обстоятельств, так и в отношениях будет все непросто. Вас может накрыть волна отчаяния (волна чуть не унесла вас, но вы удержались), но вам необходимо выстоять. Не торопите события. Так как еще слишком мало времени прошло с момента ссоры между вами. Вы переживаете, но и девушка переживает так же. Она, как и вы, не может успокоиться. Вам надо заручиться выдержкой. Что бы время все расставило на свои места. Это, конечно, не годы, но может недели, а может и несколько месяцев. Рано или поздно вы оба выйдите на берег из океана чувств. И постараетесь спокойно отнестись к неловкой ситуации, что привела к ее бегству. Если вы не были с ней очень агрессивны, а просто показали ей, что страстно хотите близости, то через некоторое время этот факт сам заставит работать ее воображение и он не покажется ей ужасным, а будет даже льстить. Но то, что ее больше всего беспокоит — это не желание потерять репутацию. Поэтому вам стоит поработать в этом направлении и как то наладить отношения через третьих лиц. Покажите себя с серьезной стороны и ситуация начнет меняться в вашу пользу.
Весь берег в соли — это соль от переживаний, но по сну видно, что подушка, которая вам посылает сны — общая. Ее голова рядом с вами и вы видите похожие сны, но окрашенные у каждого своими чувствами.
Вы встаете и не разговариваете и это значит, что в реальности не пришло время для разговоров. Но вот для ваших действий с другой стороны подойти к этой, беспокоящей вас, проблеме настало. Вам необходимо действовать. Но аккуратно, не грубо и без натиска.
Спокойных снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ну что ж… Какой бы грустной ситуация не казалась, а помириться все же придется. Соль-суть ссора, но то, что следует дальше ( прилегли на одной подушке, вместе куда-то направились) говорит о примирении.
Здравствуйте. Волны, это ссоры с ней и много недопонимание, т.к волны есть, а Вы друг от друга далеко, почти до расставание будет дело идти, т.к во сне Вас чуть не утопили., т.е ссоры почти до расставание будут, но, не утопили же) очень хорошо. Соль на берегу, горькое понимание и осада от всего происходящего у Вас будет на душе. Но подруга же по итогу голову положила на Вашу подушку, что говорит о ом, что Вы по итогу найдете компромисс)
Здравствуйте.
Ваша подруга также видела Вас во сне, и энергетически уже рядом с Вами(появляется настрой на примирение).
Вы помиритесь  и отношения  ваши продолжатся  ,,,
В течении месяца конфликт сойдет на нет и вы снова начнете общение, не сразу оно будет как раньше, ну боль утихнит у обоих и будет полностью между вами примирение
Вы очень упертый и жесткий человек, этот конфликт произошел потому как подруге при взаимодействии с вами нужно больше мягкости. Сейчас вы оба закрыты для общения, вам обоим тяжело отпустить негатив и страх, потому как больно обоим. Но в ближайшие несколько месяцев вы помиритесь. В отношениях наступит период любви и взаимопонимания, и если вы не пара, то любовь будет платоническая, взаимная и гармоничная. ВЫ на одной волне
Здравствуйте! Сон означает, что еще будет бурлить непонимание в ваших отношениях с подругой. Но после некоторого периода молчания общение возобновится.

Всех благ!
здравствуйте ваш сон сулит то что ваш конфликт с подругой еще продолжиться и вы не будете пока контактировать. будете находиться на расстоянии друг от друга и наблюдать за процессом. будут между вами недопонимания и сложности, скованные обстоятельства и преграды
Найдете выход из сложной ситуации.  Вам возможно и поможет женщина. Если вода была чистой значит впереди рядом будет честный и верный мужчина.
конфликтная ситуация вина взаимная не только ваша но и её но точка в отношении не поставлена ответ карт оракул будет и мир я не скажу по дате но карта осень первый месяц сон трактуется к тому что будет примирения
Будут еще эмоции по этому поводу.Вам трудно успокоиться, но подсознание у вас работает на одной волне.Поэтому есть шанс, что помиритесь.
Это говорит о том что ваша ссора не является тяжелой, она больше бессмысленная, она неосознанная.
Между вами будет примирение но только тогда когда ваша энергетика потянется друг к другу, уйдет гордость и придет осознание.