Личная жизнь Алины 14.12.1995 (с мужчинами НЕ встречаюсь) и финансы в течении 2месяцев - вопрос №5253115

1500 p
20 ответов

Ответы

Здравствуйте Алина у вас будет новое знакомство с девушкой, с которой появится взаимный интерес. Финансы вы умеете зарабатывать, без денег не останетесь.
В личной жизни застой у вас, все те кто вам нравятся не готовы вступить с вами в отношения, тот человек что вам по душе отдалиться от вас. Финансы будете ожидать большего но вам идут те же финансы что и были до этого особых изменений не ждите.
Могут возобновится отношения с девушкой, с которой встречались раньше. Случайная  встреча, которой будете рады обе. Ищете и скорее всего найдете ещё один источник дохода, ситуация финансовая изменится к лучшему через месяц.

ENV

может и не встречаетесь но мужчина вас интересующий есть, он на расстоянии как то держится, и вы о нем грезите… и в течении двух месяцев показывают что будете думать о нем, что то он вам о себе напишет, даст о себе знать… покажет свой интерес но все статично у вас будет, движений и активности в личной жизни нет.по финансам-тут помощь от мужчины будет, от того кто о вас заботится, брат или отец… но и ссора будет с ним
В течении двух месяцев изменений ни видно, а вот в течении года будет новое знакомство, по финансам тоже будет прибыль, возможно от вашего дела, свой бизнес возможен ,,,,
Последнее время у вас больше расходов.чем приходов. Такое ощущение, что финансовая энергия утекает сквозь пальцы. И никто тому виной.лишь вы сами халатное отношение к энергии и бездействие. Я вижу у вас трудное финансовое положение, прибыли в течении полу года я не вижу. Будут короткие передышки и снова не то. Вроде бы работаете, а в плюс не выходите. Тут надо разбираться вам, как улучшить положение вещей. Энергию надо культивировать!

здравствуйте.

в личной жизни не показали карты мужские фигуры, 1 карта и 2 про ваше эмоциональное состояние., больше уединение.

карты про ожидание, и не совсем вы довольны тем что есть, но пока без изменений. не про  развитие карты.

в финансах, больше трат на ваши хочу на эмоциях,  денежных карт масти не выпало,

1 карта о том что помощь и поддержка у вас будет(или какие-то прошлые накопления, или деньги от какого то партнерства )
2 карта о том что шансы на  то чтоб заработать к вам идут, но вы отворачиваетесь, состояние апатии, ничего не охота,.из-за вашей пассивности, вы можете что то упустить.

(если есть дети то траты на ребенка имеют место быть)

здравствуйте в личной жизни пока будет без изменений, хлопоты ожидаются и ограниченные возможности, препятствия. в финансах все будет стабильно и не плохо 50 на 50, денег хватать будет. кризиса и безденежья вам не грозит.
с уважением
Здравствуйте  Алина ,  вот  что видно по доходам  ,  в   сентябре будет     повышение  в з.п. и    второй источник дохода     вы откроете  для  себя , это  связано с продажами . В отношениях     ,   это     восстановления тёплых близких отношений  с девушкой, которую  вы знаете   и  были     отношения.    Возврат  до   конца   сентября   произойдёт! Всего наилучшего и  удачи!
Здравствуйте.
Больше будете в наблюдательной позиции, будет общение, переписка. будут положительные моменты. Дорога выпала, мужчина будет проявляться к вам. Тут могут начаться отношения, но вы будете думать как вам поступить. С мужчиной деловым и активным будет конфликтная ситуация. прошлое может напомнить о себе, но будет неопределённость. Тяжело будет, будут препятствия. С финансами будет благополучие.
В личном пока все остаётся у вас на таком же уровне,  а в финансах, появится несколько возможностей повысить ваши финансы на должный уровень вашего дохода, при этом сразу в несколько направлениях.
Здравствуйте.
Любовная сфера жизни
Проявится результат событий, происходящих у вас в любовной сфере жизни сейчас.
Совет для вас на 2 месяца по поводу любовной сферы жизни:
Здраво подходите к любому делу, связанному с любовной сферой жизни, а также сдерживайте себя, для того, чтобы избежать сожалений и потерь.
Финансы
Вас ожидает нестабильная ситуация, связанная с финансами.
Совет для вас на 2 месяца по поводу финансов:
Будьте готовы к переменам.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!
Здравствуйте. Есть девушка, которая испытывает к вам чувства, ваша ровесница, младше буквально на год. К середине сентября начнет проявлять инициативу. В плане финансов ситуация будет следующая, в сентябре будут сложности, будьте готовы к этому. С октября уже пойдет рост, будут неплохие перспективы на будущее
В этот период встречи с мужчиной у Вас все-таки начнутся. Они принесут Вам много приятных моментов. По финансам видны позитивные подвижки, которые неким образом тоже будут связаны с этим мужчиной.
Неприятности у вас с деньгами останутся в прошлом, у вас будут новые проекты, будет удача вам сопутствовать, будет увелечение доходов.Мужчина появиться в вашей жизни в тяжелый период как помощник.
Здравствуйте! Будет переписка, встреча с интересным человеком. В финансовом плане постепенная стабильность.
Сентябрь у вас вполне комфортным, приятным месяцем будет-и деньги и путешествия могут быть.личная жизнь отношения будут но насколько они перспективные и серьезныездесь впм ваша интуиция сама должна подсказать
На данный момент личная жизнь развивается слабо но грядут перемены, я вижу то что на горизонте появится мужчина. У вас будет много внимания с его стороны и встреч, осень одним словом будет красочной и новой по ощущениям.
Финансы осенью не будут расти, но стабильность будет, рост финансового спектра ожидается на середину зимы, у вас будет приход хороших финансов.
Есть уже девушка, которая хочет быть с вами. С ней и будет общение, в будущем отношения будут. Она ваша ровесница, любит вас очень. По финансам до второй половины осени будут проблемы, затем начнется заметное улучшение.
Вас ожидает радость, застой в делах