Здравствуйте.Получится ли у Валерии 18.04.1993 переехать от родителей или останусь жить с ними?! - вопрос №5253130

600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вижу у вас в окружении мужчину, который испытывает к вам сильные чувства, но после ссоры отношения с которым на паузе. У него были проблемы со здоровьем, но сейчас спустя месяц он готов к сближению. Осенью именно к нему вы и переедете.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
в ближайшие полгода-год не увидела переезда, пока не будет хватать финансов
у Валерии есть возможности и шанс переехать…
Пока все останется так. как есть. Переехать только на первый взгляд просто, ВЫ не решитесь на это событие в скором времени. С другой стороны, нужно бы и поторопиться, если хотите наладить свою жизнь.
В течении двенадцати месяцев переезда ни видно, возможно вы будите копить деньги или получите наследство какое то, может подвернётся другой вариант ,,,
Валерия, здравствуйте. Судя по раскладу, вам идет совет, что нужно поработать над уверенностью в себе и не бояться самой разойтись с родителями — и наладится тогда по доходам, появится перспектива переезда. Удачи вам!
Здравствуйте Валерия ваш переезд будет к мужчине в следующем году. Желаю всех благ!
здравствуйте до конца года переедете от родителей задуманное осуществится. не переживайте все получиться вам это будет во благо.
Здравствуйте.  Переезд у вас только весной следующего года.  Зато будете жить вместе с мужчиной
Добрый вечер.
Родителям будет больно, но они помогут вам отделится, Отец сделает всё.Постарайтесь простить их, у них короткий век.На родителей не обижаются они любят вас.
С уважением Софият…
Здравствуйте. Переехать от родителей у вас получится в апреле следующего года.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!
Здравствуйте! Пока не видно переезда, но он Вам необходим. Этим вопросом нужно заняться серьезно и постараться жить отдельно, поддерживая нормальные отношения с родителями.
Вы будете проживать с мужчиной, поэтому переезд вам дастся достаточно легко по сравнению с тем, если бы вы занимались этим самостоятельно.
Получится, и кстати, осень для вас выглядит очень хорошой порой для самых смелых решений, удача будет на вашей стороне
Вы сможете переехать от родителей, но сейчас не самое лучшее время для этого, это Вы сделаете позже. Не в этом году. К весне следующего года окончательное примите такое важное решение, как начать жить самостоятельно. Если что то решите для себя, то Вас не переубедить, да и с родителями Вам же не плохо.
Удастся переехать к концу года, появятся возможности и хорошее место для реализации отдельного проживания.
Здравствуйте.
Вам не хватает решимости на этот шаг. А так, всё вполне осуществимо.
С одной стороны вы тоже боитесь перемен.  С другой надеетесь на удачное стечение обстоятельств.
Мужчина может поспособствовать вашему переезду.
Да получиться переехать

Доброго.

Двигаться в этом направлении начнете с Октября-Ноября(обсуждать вопрос, планировать). Переедите весной.

Удачи.