Здравствуйте! Помогите с толкованием, пожалуйста! Мне снилось, что я выступаю на конкурсе (в действительности я пою с детства, много побед за спиной, пишу сейчас свои песни, выступаю также). Так вот, - вопрос №5253354

выступать я должна была с одной песней, а выхожу на сцену и начинаю петь абсолютно другую песню, и хотя минусовка вообще от другой песни, я все равно пою, и когда я пою, я понимаю, что мне в горле что-то мешает и мне очень сложно петь, я стараюсь изо всех сил, и в итоге у меня все равно получается спеть, минусовка, оказывается, каким-то чудом подошла и все закончилось хорошо. Сейчас задумываюсь над крупной покупкой, может это какой-то знак моего подсознания. В семье проблемы с отцом и дедом также. Может и из-за этого… Буду благодарна помощи!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Кристина сон не про песни, а про Ваши рассказы и просто разговор.
 С уважением Алекс.