Здравствуйте, помогите пожалуйста растолковать сон. Приснилось, что я оказываюсь в кабинете врача, врач женщина, она мне дает горсть таблеток , я их выпиваю и мне становится так плохо, что не могу - вопрос №5253378

связать и пары слов, язык заплетается. Рядом с ней был ещё и мужчина врач, я им говорю-что вы мне дали, что мне так плохо, а они лишь улыбались в ответ. Женщина врач сказала-«у тебя низкое давление и я тебе дала таблетки для того, чтобы оно повысилось». Я в шоке ей говорю-вы, что для меня низкое давление норма и если оно повысится, мне будет плохо. Через какое-то время мне стало легче и мне помог уехать из этого места какой-то незнакомый человек на жигулях. Вдруг я оказываюсь в аптеке, там работал какой-то парень незнакомый, но во сне я испытывала к нему романтические чувства. Мы не могли с ним стать ближе, потому что он был по ту сторону аптеки, а я по эту. Тут рядом с ним оказался тот врач мужчина, который был в больнице, он стал меня ругать и сделал мне большой укол в правую руку, вводил светложелтое лекарство прямо под кожу, этого лекарства было так много, что оно даже не убиралось в моей руке.Делал укол он грубо. Потом наложил салфетку и ушёл. А я плакала, мужчина, к которому испытывала романтические чувства интересовался моим самочувствием. Потом мы все таки смогли с ним оказаться рядом друг с другом.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Ваш сон не про врачей а про возникновения неприятностей, притеснения и много неприятных слов в свой адрес придётся услышать и проблема останется не разрешённая.
С уважением Алекс.