Здравствуйте! Будет ли до конца года примирение с мужчиной? - вопрос №5253475

600 p
06.12.1988 Юля
16.02.1982 Алекс
Вопрос задан анонимно
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уже не будет, вы оба использовали все шансы и упустили все возможности для примирения. Он больше не хочет мириться, он устал от неопределенности.
Здравствуйте.
Возможно не до конца года, а позже, примирение ещё состоится между вами.
День Добрый.
Как бы вы с ним не ссорились, чувства есть у обоих
и разговор, и примирение, будет до конца года.
Надеюсь даже раньше.
С Добром)
Добрый день)))
Отношения между вами закончились, шансов на возврат нет, и можно даже не рассчитывать...
Всего доброго)))
Добрый день!
У вас в раскладе вышло двое мужчин один Александр и еще человек из прошлого с которым вы не решили или недоговеренности были в отношениях. С Александром у вас состоится еще разговор, но не приведет вас к отношениям с этим человеком. Трудности выпадают, препятствия. Бужете решать какие то вопросы с мужчиной из прошлого. У Алекса, рядом тоже выпадает женщина.
С уважением Анна!
Здравствуйте! Есть ли такая возможность карта *9 кубки* — да, есть.Чувства сильные.Суть вопроса карта *Король жезлов* перевёрнутая — надо бы с большим вниманием и принятием относится к желаниям мужчины, прислушиваться к его состоянию.
Здравствуйте. Ваше общение не закончилось. Возможно, у кого то из вас брак, на этом фоне возможны и дальше непонятки и разногласия, но вы помиритесь, и моменты радости тоже вас ждут.
именно в отношении ссора не слишком затянута на ответе карт да примирения будет по осени карта этого года скорее второй месяц
Здравствуйте, «само по себе» — нет.
Все в подвешенном состоянии. Он уже успел соскучиться но не хочет идти на поводу. Хоть он так сам себе придумал но это его позиция.
здравствуйте

появится повод что-то повыяснять. но примирение вряд ли за этим последует
либо помиритесь и снова испортите отношения
потому что к концу года снова показан разлад
Нет не помиритесь, есть те кто его настраивают против вас, он вообще закрылся от женщин.
Примирение у вас будет и отношения продолжатся, он желает создать семью ,,,
Помиритесь, только однажды Вам предстоит понять, что Алекс не отвечает всем Вашим потребностям. Вы хотите шикарной жизни, а он прижимист.
Здравствуйте.  Вижу, что мужчина влюблен в вас. Хочет восстановить отношения с вами, очень интересуется вашей жизнью. Вижу, что в скором времени будет делать шаги для примирения. Ожидайте, что он вновь появится к концу следующего месяца.
мир+4пентаклей
здравствуйте до конца года  примирение должно быть. мужчина выйдет с вами на связь еще и захочет помирится и расставить все точки на «и» поэтому да должно быть примирение. по его инициативе. он еще цепляется за вас поэтому будет.
желаю удачи
изображение из вопросаизображение из вопроса
Он будет молчать и не станет делать первого шага. Поэтому инициативу стоит проявить вам. Если этого не сделать — то у него появится другая девушка и их симпатия будет взаимной.

Юля, здравствуйте. Будет тяжёлое общение и выяснения в течение 2-3х месяцев. Наладить отношения к сожалению не получится. По энергетике вопроса слишком много было попыток и негатива в прошлом. Вы в друг друге разочаровались, это просто привычка и привязанность.
Здравствуйте. Даже не сомневайтесь в том, что примирение будет. Мужчина вас любит и о ссоре уже пожалел, считает, что вспылил, где-то перегибал палку. Будете вместе в ноябре
Здравствуйте, применение будет по инициативе мужчины, хоть и много разногласии, но пойдёте на мировую
изображение из вопроса Добрый день,
огонь показывает колонну в Санкт Петербурге.
изображение из вопроса Мужчину в профиль, лицо вправо и цифру 1.
Примерно через месяц будет расположен с Вами общаться. Вам рекомендация быть молчаливее и больше слушать, если хотите мира.
Он то ли вернется из Питера к этому моменту или соберется в Питер. Какая то связь с этим городом.
Примирения не произойдет, такие шансы есть, но вы оба отказываетесь от них, гордость одного, пассивность другого, а вот критика, пересуды и воспоминания обид у обоих. ВЫ вышли из отношений, на этом они закончились
Да будет примирение
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/S7QkcwtXvGw?si=WZs1QKAwzHEovm41
Увы, до конца года вряд ли у вас получится помириться.

Будет.Но это не значит — что отношения станут полноценным
Соединение-пересечние видно
будут попытки выяснений, разговоры
Возможны приятельские пересечение-отношения до срока  — когда каждый из вас уже встретит следующего партнера

Примирение будет происходить к концу осени.
Здравствуйте.
Да, примирение будет, тут есть взаимность. Но отношения не серьезные. Тут по карте сила и дьяволу тянет. Выбор будете делать вы. мужчина еще будет конфликтовать с вами. Может лезть третье лицо в отношения, женщина.