Снится,что у меня день рождение, я нахожусь в квартире где выросла, ( сейчас у меня нет доступа к ней из-за войны. В этой квартире почти 2 года назад умерла моя мама.) Так вот, я почему-то с грязной - вопрос №5254362

головой вожусь на кухне, чето готовлю к столу. И тут моя мама покойная приводит мою крестную, типо ко мне на ДР (она живая), я радостная выхожу в каридор встречаю их. Крестная с красивым букетом ярких цветов. А я ей говорю, что проснулась и сразу на кухне вожусь, что типо не обращай внимание, я голову не успела помыть. И иду искать вазу. В одной вазе уже стоит букет, тоже кто-то подарил, и я понимаю, что в доме больше ваз нет. А мама мне за какой-то шторкой показывает стоит наша хрустальная ваза, которую я с детства помню, а в ней типо старый букет мне кто-то дарил раньше, подвявшие уже розы там… и рядом с этой вазой оказывается еще стоят другие вазы, что типо какраз можно взять для крестной букета. И тут я смотрю на букет и вижу, что в нем некоторые цветочки почти у бутона стволы надломленые, и букет выглядить стал не сильно свежий, я как-бы в шоке, крестная видно замечает, что такое с букетом и замечает, что я заметила, и видно, что ей не ловко.Мама все это время как-бы в стороне… К чему такой странный сон?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Виктория, Ваш сон к суете с подготовкой бумаг, документов, не более.
  С уважением Алекс.