Здравствуйте, опишите, мою семейную жизнь до конца года, будут ли важные события , значимые, радостные, что вообще будет происходить ? Юлия 230978г. время рождения 04.40 утра. г.Балашиха. Игорь250876 - вопрос №5255303

600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

С мужчиной отношения хорошие у вас, взаимная любовь друг к другу. Вижу проблему, которая беспокоит вас, проблему с деторождением связанную. Вы уже даже задумывались над процедурой эко, естественным путем просматриваются проблемы при зачатии. Проблемы эти со стороны мужчины. Но по судьбе вам точно идет рождение ребенка, мальчика. Беременность долгожданная у вас может быть в ноябре.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

До конца сентября возможно разрушение отношений, крупный скандал и развод
Да если честно ничего хорошего не  ждет… Какие то судебные разбирательства конфликты.Страдания, сомнения, безысходность, и расставание с этим мужчиной.Видимо вы разведетесь.
Здравствуйте!
мне показывают, что ваш общий этап пути заканчивается, дальше дороги расходятся и каждый идёт своим путём
Здравствуйте,
в вашей семейной жизни сейчас разлад, как-будто иллюзии мечты  и планы всё разрушилось в одно мгновение. Эмоции (чувства) в отношениях не проявляются, каждый сам по себе. И показывают вероятность, что существует любовный треугольник. Совет ТАРО для вас _ вам нужно найти свое место в жизни, пришло время завершить какой-то процесс, закруглиться, и выходить на новый этап жизни.
Займитесь детородными каналами, прокачайте обмен.Обновите позитивные энергии.Вам идет радостное известие, вы забеременеете.
Неожиданный поворот судьбы. Возможна трансформация. Очень серьезные перемены. При соблюдении правил и законов все наладиться.
Здравствуйте! Вы будете просто жить, радоваться, что с Вами есть любимый мужчина. Заниматься бытом, совершать небольшие поездки, возможны переходящие моменты непонимания, но без крупных конфликтов.Вы ждете чуда, но здесь необходимы действия и не только Ваши.
Здравствуйте,

Не удачные решения могут быть приняты о семейной жизни,
Холод так же между вами,
Мало эмоций,  мало тепла
Здравствуйте.  Беременность вижу. Но скорее всего неестественным путем. Хорошая пара. Муж вас любит. Развода не вижу.
Здравствуйте.
В раскладе на чувства и любовь-кто-то из вас, а скорее всего оба -можете идеализировать партрнера, самообман/карта 7ка Кубков/.
До конца года по этой же карте вы можете совершить-ошибку, делая выбор и принимая решения, учитыаайте все  плюсы и минусы.
Пустые ожидания и мечты не дадут желаемого, смотрите на происходящее- прагматично, приземлённо/одной Земной стихии и знака/, действуя осторожно с умом-мудро!
Важно определиться с целями и правильно распорядиться шансами, учитывая свои возможности.
У обоих показаны эти отношения не последними-в других отношениях возможно рождение чадо.