Здравствуйте, приснилось будто я около дома иду домой вечереет и как-будто около моего подъезда собаки, я боюсь и не иду, вроде как знаю, что мои - вопрос №5256213

родители, которых нет сейчас уже, мама умерла год назад… вроде они, как дома и я могу сейчас позвонить, чтоб меня встретили, и потом вижу с другой стороны собаки лающие не пойму на меня или на кого они лают, черные, но потом вдруг, как я оказываюсь в каком-то помещении, там и мои родители покойные, я понимаю, что там родственники, и я стою, такое впечатление, как банкет фуршет, стоя и тут с вопросом, где моя Оля, меня так зовут ищет меня моя начальница, очень давно я работала в фирме, мне там нравилось работать, Светлана Богдановна, я не знаю, вообще, где она и как и что, тем более после военных действий в нашем городе, я давно ничего о ней не знаю, много лет… и она меня как подхватывает и как-будто как большая птица и меня за руки и я летаю… летаю и вижу свой силуэт, красивый, и волосы у меня, как длинные, как у звёзд, я ещё думаю, нарастила я что ли, я как подтюнингованная, в образе звёзды, и когда я приземляюсь, я как-будто выступаю, говорю на публику, вроде как меня слушает много людей, но я их не вижу, это речь такая какая-то в духе, что нужно ценить, каждое слово я чувствую и говорю от души… что имеете, земля у вас есть говорю, и небо такое, ценить вот это.… вообщем запомнила землю и небо… такой странный сон…
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Сон говорит, что вокруг вас много друзей, но они многие озлобленные, пугающие вас (лающие собаки возле дома). Это временное состояние.
Фуршет и праздничное настроение — обязательно «на вашей улице будет праздник». Ваша бывшая руководительница символизирует мирное время и возвращение в молодые и юные годы. Скоро появятся обстоятельства, которые позволят вам парить, как парили во сне на крыльях любви ко всем людям и, возможно, к кому то конкретно. Ваш звездный облик четко указывает на то, что скоро у вас будет свой звездный час. Ваши покойные родители всегда незримо будут с вами. Небо поможет вам обрести желаемое!
Хороших и счастливых снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте  Оля, собаки это друзья; летать, -  значит расти, на производстве, физически и духовно;  длинные волосы, — к приросту экономического благополучия; плюс будет неподдельное внимание и уважение.
С уважением Алекс.