Может ли могла укрепить память человеку ? - вопрос №5256685

3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Существуют упражнения для улучшения памяти. Что бы можно было дать более определенный ответ, необходимо получить от Вас больше информации об интересующем Вас вопросе. Всех благ.
Память можно укрепить стилем жизни.
Здравствуйте, для начала стоит обратиться к врачу, если есть проблемы с памятью и пройти обследование, чтобы исключить или подтвердить физиологические причины.