Отказал звук на компьютере - вопрос №525697

Здравствуйте. Второй раз чистил свой ноутбук (HP Pavilion DV5 1164-er) от пыли, после чего отказал звук. Когда первый раз чистил, было все нормально, только в этот раз я вытащил батарейку, может это повлияло. Драйвера на звук установлены это точно, если бы они не были установлены, то ауди файлы вообще бы не открывались, а так открываются, но нет звука. Собирал поинструкции, все шлейфы и кабеля вставлены в свои разъемы. В чем может быть проблема?

Ответы

Попробуйте обновить драйвера звуковой карты. Удалите старые и установите новые.