Добрый день! Еще совсем недавно я делала и продавала украшения ручной работы. Все шло хорошо, были продажи, но вот в последние месяцы нет заказов, пошли возвраты изделий. В чем дело не пойму. Чем мне - вопрос №5257919

теперь заниматься тоже не знаю. Как быть в какой деятельности себя теперь попробовать? Алина 15.09.95
2 ответа

Ответы

Нет заказов и возвраты из-за действий ваших конкурентов. У Вас хорошая педагогическая, воспитательская подготовка, идите в этом направлении.
То что у вас заказов нет это конкуренты ваши постарались. Не отступайте от своей деятельности, а попробуйте развить ее немного по новому и снова пойдут заказы и все наладится