Подскажите, пожалуйста, сколько длится активный иммунитет после ревакцинации от бешенства - вопрос №5259450

Мне все врачи сказали по разному. Один, что три месяца, другой — полгода, а третий — год.
Хотелось бы внести ясность. После ревакцинации, в течении какого времени можно не волноваться насчет царапак и верить в иммунитет?)
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

В течение года можно не волноваться.