Добрый день дорогие эксперты подскажите пожалуйста . Продаст ли мне свою машину моя сестра.?Олег 26.03.1991 - вопрос №5259659

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, смотрю, что сестра конечно хочет много денег за свою машину. Будет юлить. Не хотел продавать, ибо как-то неудобно брать с вас подороже, но потом продаст.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Сестра пойдёт Вам навстречу- и продаст Вам авто- с большой вероятностью. Всех благ Вам.
Да продаст