Когда в моей жизни появится человек для серьёзных отношений? - вопрос №5260038

1500 p
Здравствуйте.Анна 3.12.96. Когда встречу человека для серьёзных отношений, каким он будет? Знакома ли я с этим человеком и может он есть в моем окружении или это будет кто то новый?
изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
06.09.23
27 ответов

Ответы

Здравствуйте к новому году встретите мужчину будет симпатия есть шансы на семью с ним
05.09.23
Добрый   вечер  Анна .  Для отношений   вы знаете   человека, он  к   вам  относится  с  надеждой   что   будете с ним, есть чувства  и   парень  положительный .  Искать кого то нового    нет смысла , все новые, для кого то   уже бывшие .  А того которого знаете  ,  стоит пересмотреть и переоценить — откроете много  хорошего  чего не  замечали ранее. Всего доброго!
05.09.23
Здравствуйте, нет не знакомый, будет новый человек, среднего роста, тёмные волосы и глаза.
05.09.23
Добрый вечер.
Когда вы будите готовы, принять свою судьбу. После пережитого страха.
С уважением Софият…
05.09.23
Анна, только к самом уконцу года, в зимний период, у вас будет такая встреча, которая изменит вашу жизнь, и отношения будут сразу с дальним прицелом, на развитие и на серьёзные планы общего будущего, а пока у вас есть время привести в порядок свои мысли, ментальный план. очистить от обид и претензий, отпустить на волю своли мечты, и не носить кирпичи воспоминаний за собой, а то сильно тяжело вам будет передвигаться, и вид такой печальный, будто у вас что-то очень серьёзное случилось, Ю и вам не до любви, а надо срочно решать какие-то глобальные проблемы… Любовь, пташка вольная и любит садиться на цветущее, радостное, а грустное и печальное облетает стороной...
изображение из вопроса
05.09.23
Конечно, можно ответить на ваш вопрос однозначно, но тогда можно упустить и важный отрезок пути, который вам предстоит впереди. Осенью вас ждёт новое очень перспективное знакомство, но надо сказать, что среди вашего окружения Так же Есть молодой человек, которому вы очень нравитесь и который намерен действовать и проявить себя…
06.09.23
Здравствуйте1 Вам по судьбе идет выбор из двух мужчины, которые появятся почти друг за другом. Хотя, один из них у же видел вас; Образ одного такой: русый, среднего роста и комплекции, работа творческая или же сам имеет какое то хобби, связанное с мастерством. Характер мягкий, покладисты.Второй мужчина может иметь военную профессию, или связан с юриспруденцией. Он темноволосый и высокий. В 24 году Вы будете в отношениях.
06.09.23
именно карта отношения карта лето было расставания вы поставили точку.карты одиночества нет прошлое отпустите и надо жить настоящим именно то что будет новое знакомство начало зимы которое и приведёт к созданию семьи
06.09.23
Здравствуйте Анна, создание отношений это создание взаимностей, общих ценностей и интересов. Для этого нужно, чтобы ваши пути сошлись в одной точке, нужно… Можно для этого использовать руны, можно славянскую вязь, можно знаковые заклинания, но нельзя оставаться бездеятельной. Внизу я привела общий знак для создания и восстановления отношений. Если нет желания носить с собой этот знак, то можно распечатать его в виде картины, он будет также привлекать к вам тех кто с вами на одной волне. Если знать немного больше данных, то можно создать 100% Амаггарий который исполнит ваше желание.
изображение из вопроса
06.09.23
Сейчас на сайте
Здравствуйте
На этот год всё шансы есть для серьёзных отношений. В окружении есть знакомый мужчина (Верховный жрец), взрослый, одухотворенный человек, серьёзный, темноволосый.
06.09.23
Здравствуйте. Знакомство с будущим мужем у вас состоится в следующем году летом.  Это будет мужчина старше вас, лет на 5. Высокий брюнет, спорт любит. Характер спокойный.
06.09.23
Здравствуйте, в течение полутора лет познакомитесь, а брак возможен через 2-3 года у вас. Мужчина будет интересный, с необычными активными хобби. Но у вас не сразу сложатся отношения, будет поначалу даже напряжение в общении. Знакомство случайно произойдет.
06.09.23
Здравствуйте! В вашем окружении такого человека пока нет. Вы давненько ждёте серьезных отношений, присматриваетесь, на кого то надежды возлагали, но не оправдались. Мужчина в вашем поле зрения может появится в диапазоне весна-лето 2024 года. Мужчина статный, неторопливый, очень взвешенно ко всему подходит. Высокий смугловатый, спортивный, работа связана с передвижением. Вы будете чувствовать себя с ним уверенно и как за стеной, он будет брать инициативу в отношениях и рулить. Тут сопротивлятся не стоит и показывать свое Я, мужчина надёжный.
06.09.23
Здравствуйте, в ближайшие два года у вас вышли только временные, не продолжительные отношения (двое). Судьбоносную встречу и серьезные, долгие отношения следует ожидать после 25 года.
06.09.23
изображение из вопроса Здравствуйте. Вы знакомы с этим мужчиной, у него темные волосы, есть к вам очень сильные чувства у него, думает он очень много о вас. Искать новые отношения, честно сказать нет смысла, так как этот мужчина искренне к вам относится и хочет развития отношений. Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга!
06.09.23
Здравствуйте! Возможно ли начать отношения в течении полугода карта *9 кубки* -да, возможно.Суть вопроса карта Правосудие* — Вам надо что-то изменить в себе, чтобы изменилась ситуация.Что-то делаете не так.Что? Карт а*Маг* — стать уверенной в себе, проявляться открыто так, как хочется именно Вам.Девиз Мага -я могу всё! Если я захочу, у меня будут те отношения, которые меня устраивают полностью.Ещё момент — Маг мало слушает чужих советов))), идёт за своими собственными желаниями.
06.09.23
Вы с таким человеком уже знакомы. Он старше вас на несколько лет, у мужчины темные волосы, карие глаза. С ним и будут у вас отношения. Осенью он будет активность проявлять в вашу сторону и симпатию выражать свою
06.09.23
здравствуйте Анна, своего человека встретите в след году, период весна- лето, пока вы с ним еще не знакомы  и не знаете его, знакомство предстоит неожиданное, познакомитесь либо по интернету в соц сетях, либо где-то через знакомых или друзей в общей компании,  мужчина падает вам по картам светлорусый, не высокого роста, карие либо зеленые глаза, водного знака, самодостаточный, независимый, перспективный и надежный.
с уважением.
06.09.23
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/tSbFHjt4ww0?si=7-yUV8Mk3uHws_EQ
06.09.23
Аннушка… замуж выйдите в   ваши 29 лет… своего будущего супруга пока не знаете.До этого времени могут быть какие-то короткие отношения и долго не сможете отпустить мужчину который есть в  вашем сердце сейчас или появится. То есть просматривается у вас большая любовь… но к сожалению безответная… которая доставит вам некие страдания. Но семья получится… не с тем с кем очень сильное чувство… а просто симпатия… удобство… выберете себе поменьше эмоций… а больше комфорта. Удачи!
06.09.23
Сейчас на сайте
Будет новый мужчина, с ним будет семья, дети, знакомство в течении года ,,,
06.09.23
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
С тем, с кем знакомы, одни проблемы. Не так ли? Тогда зачем его иметь в виду? Когда встретите? Дороги открыты, но Вы их игнорируете. Оставьте того, на кого впустую полагаетесь, и Ваш любимый не заставит себя долго ждать. Под стать Вам, харизматичный, правильный, добрый, умный.
06.09.23
Такой человек появится в вашей жизни вначале будущего года. Высокий, обаятельный, приятной наружности. С добрым, отзывчивым характером. Имеет небольшой собственный бизнес. Этот мужчина уже есть в вашем окружении, просто он еще не проявлялся. Хотя уже около полугода влюблен в Вас.
06.09.23
Здравствуйте. Вижу, что в вашем окружении есть мужчина, который испытывает к вам чувства. Я вижу, что он вашего возраста, у мужчины темные волосы. Скоро начнёт активно проявлять инициативу для сближения с вами.
06.09.23
В течение года встретите мужчину по судьбе, в поездке или командировке, он будет вас сводить с ума своей страстью к вам
07.09.23
Здравствуйте, симпатия будет к парню в марте 2024 все начнется с дружбы, вы его не знаете пока  и перерастет в крепкие отношения. Сейчас два парня оказывают вам знаки внимания. Но вы на них не обращайте внимания, как к друзьям относитесь
07.09.23
В этом году встретите
09.09.23

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
22 ответа
03.04.24
Вопрос задан анонимно
5 ответов
01.04.24
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store