Когда в моей жизни появится человек для серьёзных отношений? - вопрос №5260038

1500 p
Здравствуйте.Анна 3.12.96. Когда встречу человека для серьёзных отношений, каким он будет? Знакома ли я с этим человеком и может он есть в моем окружении или это будет кто то новый?
Вопрос задан анонимно
27 ответов

Ответы

Здравствуйте к новому году встретите мужчину будет симпатия есть шансы на семью с ним
Добрый   вечер  Анна .  Для отношений   вы знаете   человека, он  к   вам  относится  с  надеждой   что   будете с ним, есть чувства  и   парень  положительный .  Искать кого то нового    нет смысла , все новые, для кого то   уже бывшие .  А того которого знаете  ,  стоит пересмотреть и переоценить — откроете много  хорошего  чего не  замечали ранее. Всего доброго!
Здравствуйте, нет не знакомый, будет новый человек, среднего роста, тёмные волосы и глаза.
Добрый вечер.
Когда вы будите готовы, принять свою судьбу. После пережитого страха.
С уважением Софият…
Анна, только к самом уконцу года, в зимний период, у вас будет такая встреча, которая изменит вашу жизнь, и отношения будут сразу с дальним прицелом, на развитие и на серьёзные планы общего будущего, а пока у вас есть время привести в порядок свои мысли, ментальный план. очистить от обид и претензий, отпустить на волю своли мечты, и не носить кирпичи воспоминаний за собой, а то сильно тяжело вам будет передвигаться, и вид такой печальный, будто у вас что-то очень серьёзное случилось, Ю и вам не до любви, а надо срочно решать какие-то глобальные проблемы… Любовь, пташка вольная и любит садиться на цветущее, радостное, а грустное и печальное облетает стороной...
Конечно, можно ответить на ваш вопрос однозначно, но тогда можно упустить и важный отрезок пути, который вам предстоит впереди. Осенью вас ждёт новое очень перспективное знакомство, но надо сказать, что среди вашего окружения Так же Есть молодой человек, которому вы очень нравитесь и который намерен действовать и проявить себя…
Здравствуйте1 Вам по судьбе идет выбор из двух мужчины, которые появятся почти друг за другом. Хотя, один из них у же видел вас; Образ одного такой: русый, среднего роста и комплекции, работа творческая или же сам имеет какое то хобби, связанное с мастерством. Характер мягкий, покладисты.Второй мужчина может иметь военную профессию, или связан с юриспруденцией. Он темноволосый и высокий. В 24 году Вы будете в отношениях.
именно карта отношения карта лето было расставания вы поставили точку.карты одиночества нет прошлое отпустите и надо жить настоящим именно то что будет новое знакомство начало зимы которое и приведёт к созданию семьи
Здравствуйте Анна, создание отношений это создание взаимностей, общих ценностей и интересов. Для этого нужно, чтобы ваши пути сошлись в одной точке, нужно… Можно для этого использовать руны, можно славянскую вязь, можно знаковые заклинания, но нельзя оставаться бездеятельной. Внизу я привела общий знак для создания и восстановления отношений. Если нет желания носить с собой этот знак, то можно распечатать его в виде картины, он будет также привлекать к вам тех кто с вами на одной волне. Если знать немного больше данных, то можно создать 100% Амаггарий который исполнит ваше желание.
Здравствуйте
На этот год всё шансы есть для серьёзных отношений. В окружении есть знакомый мужчина (Верховный жрец), взрослый, одухотворенный человек, серьёзный, темноволосый.
Здравствуйте. Знакомство с будущим мужем у вас состоится в следующем году летом.  Это будет мужчина старше вас, лет на 5. Высокий брюнет, спорт любит. Характер спокойный.
Здравствуйте, в течение полутора лет познакомитесь, а брак возможен через 2-3 года у вас. Мужчина будет интересный, с необычными активными хобби. Но у вас не сразу сложатся отношения, будет поначалу даже напряжение в общении. Знакомство случайно произойдет.
Здравствуйте! В вашем окружении такого человека пока нет. Вы давненько ждёте серьезных отношений, присматриваетесь, на кого то надежды возлагали, но не оправдались. Мужчина в вашем поле зрения может появится в диапазоне весна-лето 2024 года. Мужчина статный, неторопливый, очень взвешенно ко всему подходит. Высокий смугловатый, спортивный, работа связана с передвижением. Вы будете чувствовать себя с ним уверенно и как за стеной, он будет брать инициативу в отношениях и рулить. Тут сопротивлятся не стоит и показывать свое Я, мужчина надёжный.
Здравствуйте, в ближайшие два года у вас вышли только временные, не продолжительные отношения (двое). Судьбоносную встречу и серьезные, долгие отношения следует ожидать после 25 года.
изображение из вопроса Здравствуйте. Вы знакомы с этим мужчиной, у него темные волосы, есть к вам очень сильные чувства у него, думает он очень много о вас. Искать новые отношения, честно сказать нет смысла, так как этот мужчина искренне к вам относится и хочет развития отношений. Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга!
Здравствуйте! Возможно ли начать отношения в течении полугода карта *9 кубки* -да, возможно.Суть вопроса карта Правосудие* — Вам надо что-то изменить в себе, чтобы изменилась ситуация.Что-то делаете не так.Что? Карт а*Маг* — стать уверенной в себе, проявляться открыто так, как хочется именно Вам.Девиз Мага -я могу всё! Если я захочу, у меня будут те отношения, которые меня устраивают полностью.Ещё момент — Маг мало слушает чужих советов))), идёт за своими собственными желаниями.
Вы с таким человеком уже знакомы. Он старше вас на несколько лет, у мужчины темные волосы, карие глаза. С ним и будут у вас отношения. Осенью он будет активность проявлять в вашу сторону и симпатию выражать свою
здравствуйте Анна, своего человека встретите в след году, период весна- лето, пока вы с ним еще не знакомы  и не знаете его, знакомство предстоит неожиданное, познакомитесь либо по интернету в соц сетях, либо где-то через знакомых или друзей в общей компании,  мужчина падает вам по картам светлорусый, не высокого роста, карие либо зеленые глаза, водного знака, самодостаточный, независимый, перспективный и надежный.
с уважением.
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/tSbFHjt4ww0?si=7-yUV8Mk3uHws_EQ
Аннушка… замуж выйдите в   ваши 29 лет… своего будущего супруга пока не знаете.До этого времени могут быть какие-то короткие отношения и долго не сможете отпустить мужчину который есть в  вашем сердце сейчас или появится. То есть просматривается у вас большая любовь… но к сожалению безответная… которая доставит вам некие страдания. Но семья получится… не с тем с кем очень сильное чувство… а просто симпатия… удобство… выберете себе поменьше эмоций… а больше комфорта. Удачи!
Будет новый мужчина, с ним будет семья, дети, знакомство в течении года ,,,
С тем, с кем знакомы, одни проблемы. Не так ли? Тогда зачем его иметь в виду? Когда встретите? Дороги открыты, но Вы их игнорируете. Оставьте того, на кого впустую полагаетесь, и Ваш любимый не заставит себя долго ждать. Под стать Вам, харизматичный, правильный, добрый, умный.
Такой человек появится в вашей жизни вначале будущего года. Высокий, обаятельный, приятной наружности. С добрым, отзывчивым характером. Имеет небольшой собственный бизнес. Этот мужчина уже есть в вашем окружении, просто он еще не проявлялся. Хотя уже около полугода влюблен в Вас.
Здравствуйте. Вижу, что в вашем окружении есть мужчина, который испытывает к вам чувства. Я вижу, что он вашего возраста, у мужчины темные волосы. Скоро начнёт активно проявлять инициативу для сближения с вами.
В течение года встретите мужчину по судьбе, в поездке или командировке, он будет вас сводить с ума своей страстью к вам
Здравствуйте, симпатия будет к парню в марте 2024 все начнется с дружбы, вы его не знаете пока  и перерастет в крепкие отношения. Сейчас два парня оказывают вам знаки внимания. Но вы на них не обращайте внимания, как к друзьям относитесь
В этом году встретите

@ SOFIA CHERNAYA