Когда Юлия 07.10.1986 выйдет замуж и за кого? - вопрос №5261061

600 p
12 ответов

Ответы

Замужество будет в летний период, так она сама решит совместно с мужчиной из военной структуры, с которым будет знакома уже во второй половине октября этого года.
замужество у Юлии падает в ближ 2 года по судьбе мужчина ей идет темненький, по старше ее, кареглазый не высокого роста, огненного знака зодиака, стабильный и надежный, перспективный. познакомится с ним возможно либо на работе, либо через знакомых или друзей, третьих лиц.
брак будет по судьбе, своего жениха вы еще не знаете, знакомство лишь предстоит вам, но с этим мужчиной вы будете чувствовать себя под защитой и успешной, уверенной женщиной.
с уважением
Мужчину рядом вижу. И планы есть серьёзные на будущее. Но в этом году не вижу брака. Одиночество тоже не вижу. Мужчина который рядом с вами, по судьбе вам идёт но не можете вы до конца сблизиться блоки стоят между вами, поэтому временами трудно приходится вам.
Юлия, выйти зщамуж вы можете за того, кого давно знаете, он ваш одногрупник, одноклассник, вы вместе с ним учились или работали какое-то время, он вам идет как из прошлого, и пока между вами есть расстояние.
Туз чаш в течении года будет у вас знакомство с мужчиной, это любовь с первого взгляда, восемь жезлов отношения ваши будут развиваться, тройка пентаклей  у вас будет семья, дети ,,,
Замуж выйдете в 2025 году.Мужчина уже имеет опыт семейной жизни был в браке, домовитый, финансово обеспеченный, консервативный.Не высокий с крупными чертами лица, глубоко посаженными глазами.
Через год с небольшим. За того, кто находится в Вашем близком окружении. Неплохой вариант, но со своими сложностями. Впрочем, иначе и не бывает. С Вашей натурой, склонной к рассуждению, сможете перешагнуть через любые проблемы.
по судьбе два брака… второй будет долгий и счастливый…
К концу 2024 года у вас будет активная связь и предложение со стороны мужчины.
Здравствуйте. Сейчас вижу, что вы в отношениях. Вижу, что уже в скором времени вы выйдете замуж за мужчину, который старше вас на 3-4 года. Вижу его чувства к вам. У вас есть сомнения, но будьте уверены, в браке с ним вы будете оба счастливы в любви друг к другу
В течение четырёх лет встретите мужчину по судьбе, в деловой обстановке, он будет вас сводить с ума от любви
В течении двух лет будет брак