Здравствуйте, уважаемые эксперты! Я долгое время работала учителем начальных классов В этом году класс мне не набрался, т к мало было детей , - вопрос №5261090

600 p
директор дала другую работу Но мне хочется вернуться на свое место -учитель начальных классов Очень переживаю по этому поводу! Даст ли мне директор класс в этой школе, где я сейчас работаю и через какое время? Может мне начинать искать свою работу в другой школе? Марина 05.02.1962г
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

К НГ уволится одна учительница начальных классов, и ее класс передадут Вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Скоро вам класс дадут, подходящее место освободиться
Здравствуйте. Класс вам директор даст в октябре этого года. Искать работу в другой школе вам не нужно.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!
Здравствуйте,
1. Сейчас действительно есть определенная точка, решение, о том что класса нет, но внутри вас должна жить надежда _ Жезлы  III. Но вскоре в этой школе как-то всё спонтанно произойдет и вам будет дана возможность работать с детьми снова, благоприятно сложаться события _ Колесница VII + Пентакли X.
2. Стоит ли искать новую работу _ Умеренность XIV _ сейчас не время, нужно отпустить ситуацию, Вселенная уже работает над вашим запросом, нужно набраться терпения, если вмешиваться упорствовать и ускорять процесс в поиске данной работы, можете всё испортить и не быть по итогу довольной результатом. Возможно обмтоятельства в течение года изменятся кто-то уволится, уйдет в декрет, заболеет, переедет и по разному может быть.
3. Совет ТАРО для вас _ Пентакли VI _ карта равноценного обмена. ваше желание наверху видят, и вы получите то, что заслужите, а пока научитесь принимать жизненные обстоятельства такими какие они есть, продолжайте работать с душой, проявляйте благородство во всём чтобы не делали, и получите вскоре желаемое как награду за умение терпеливо ждать своего момента. Главное сейчас не озлобляться, не испытывать обиды и претензий ко Вселенной почему же так, почему именно я и т.п. Всё уравновесится наилучшим образом, прододжайте честно и достойно выполнять работу, которая есть на данный момент.
Пусть данная информация будет вам в помощь.
в этом году вам классное руководство не дадут в этой школе. Но достаточно быстро вы эту должность можете найти в др школе, но действовать нужно сейчас, вот вот уже буквально сейчас, не успеете в последний вагон вскочить все застопорится. Школа это где директор мужчина или очень волевая женщина
Не надейтесь на директора в этой школе. Он легко может не выполнить свое обещание. Ищите работу преподавателя начальных классов в другой школе. Поиск может оказаться непростым, но учитывая Ваш характер и способности, у Вас все получится. И удовлетворение от работы и нового места найдете.
Здравствуйте. В этом году не получится, директор даст класс со следующего учебного года. Есть смысл поискать работу в другой школе.
здравствуйте не переживайте директор пойдет вам навстречу и даст вам класс, где вы работаете сейчас, все сложиться для вас успешным и благополучным образом. так что не волнуйтесь. удача будет на вашей стороне.
все получиться.
с уважением
искать работу в другой школе не стоит, есть информация, что вы не желаете следовать рисунку своей судьбы. противитесь сильно. назреет скоро в вас очень серьезный внутренний конфликт, будет вас разъедать. вы должны принять те условия, которые вам дала судьба на сейчас.
Не надо никуда уходить, потерпите. Директор предложит решение вашей проблемы, которое вас порадует. Если уволитесь, то будет трудно найти другую работу. Всё у вас благополучно решится на этом месте.
Не даст она Вам класс, потому что нет такой возможности. Не изменяйте своим вкусам, ищите другую школу, рассылайте резюме. Обязательно найдете.
Здравствуйте! В течение года очень велика вероятность, что нет. Хотя расклад с белой карты — событие не сформировано, что-то экстраординарное может решить. Но лучше все же смотреть уже сейчас по сторонам.
ловить вам тут не чего… ищите другую школу, там у вас будет свой класс
Здравствуйте! Этот учебный год Вы будете заниматься другой работой и весьма успешно. Если захотите именно начальный класс, то это только другая школа. В Вашей школе ситуация может смениться в зимнее время и Ваши знания будут востребованы.
Вам придется искать другую работу. К сожалению, директор не готова пойти навстречу вам. Она намерена оставить вас на той должности, где вы находитесь сейчас. Ее все устраивает и она уверена, что со временем и вы привыкнете. В октябре будет хорошая вакансия учителя в другой школе для вас, не пропустите ее, с вашим опытом вас быстро примут
Здравствуйте. Вижу, что работу вам менять не придется. Я вижу, что директор ценит вас, учтет ваши пожелания и обязательно пойдет вам навстречу в скором времени. Она поймет, что сейчас вы не на своем месте и работа приносит вам дискомфорт. Через месяц уже вы вернетесь к своим обязанностям учителя начальных классов.
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/UPaxbAv0td0?si=Vd4OsMe3-_Jcj9nI

Доброго.

Не стоит так рубить с плеча и менять работу. Класс не дали только по той причине, которую вы сами обозначили — он не набрался. Никто вас не притесняет и ухода вашего не желает, поэтому, дали все таки другую работу. В следующем году такой проблемы не будет. В этом году шанс получить класс небольшой. Пока что у вас вижу стабильную ситуацию, без перемен, т.е, не вижу мены работу по факту в этом году. Не стоит еще и потому, что вас на текущем месте работы ценят, как специалиста. А что будет на другом рабочем месте — там нужно будет еще и завоевывать расположение коллег и начальства.

Удачи…

Вам надо избавляться от страха и в школе добиваться своего, настойчиво искать класс и работу для себя там
В этом году уже не получится приступить к желаемой работе. В следующем будет такая возможность. Если начать искать такую работу в другом месте, то вам подвернётся вариант, который вас устроит.
На следующий год класс у Вас будет в этой школе. Но Вы сможете при желании найти другую работу даже в течение учебного года.

@ SOFIA CHERNAYA