Прогноз на осень? Жозефина 07.01.1998 - вопрос №5261651

600 p
Что на осень ждать? Получила зарплату очень расстроилась
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Не расстраивайтесь. У Вас же зарплата не лимитная. Работа у Вас стабильная, и уже этому нужно радоваться. Со временем все образуется.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! На работе сотрудников обманывают с работой, заставляют делать огромное количество работы, а получаете -только часть от сделанного труда. Скоро вам предложат командировку за свой счет. Администрация ведет закулисные игры с подчиненными. В следующем году ожидается смена руководства, которая улучшит  все обстановку. Всех благ!
Здравствуйте.
С финансами у вас будет не стабильность. Из за чего будете уходить в себя по карте отшельник, вам будет казаться что это нечестно, будут переживания. встреча будет с мужчиной, он властный, с характором, или семейный или был, либо при статусе, но встреча будет какая то не радужная, будет апатия. Будет переписка или общение по поводу дороги, будут переживания. Может быть конфликтная ситуация, где будут дела в подвешенном состоянии. Отношения м деловым мужчиной могут начаться, но события будут медленно развиваться, взаимность будет, чувства. Еще мужчина, связывает вас или работа или рабочие дела. такой с холодным характором, деспотичный, но он как то закрывается.
Вы уже в поиске нового места работы.Но в этом году этого делать не стоит.Сейчас нет подходящих вариантов — поменяете шило на мыло. А это место работы к тому же недалеко от дома. К Новому году получите материальный подарок от работодателя.Немного-но все равно обрадуетесь.
Здравствуйте, будет хорошее деловое предложение, исправиться ситуация с финансами, начало общение с новым мужчиной.

Доброго.

Мало пришло? Есть куда расти. Месяцы разные бывают по зарплате, это ничего. Сентябрь по финансам сильно у вас и не выражен. В Октябре и Ноябре будет лучше, там обозначен хороший доход, только в первой половине Ноября(в начале даже, скорее), еще есть покупка/трата, но сам месяц хороший.

Удачи!

карта отношения именно указывает на линию любви так что в одиночестве не останетесь и это главная карта
Здравствуйте.

В личной жизни осенью разочарования связанны с мужчиной который младше вас. Получение новостей от него которые вас не порадуют. Личная жизнь переплетается с работой .

В рабочей сфере: нежелание быть на текущем месте ,  может пропасть интерес. Не будет хотеть ходить на работу. Застой. Возможно увольнение по собственному желанию. По своему порыву пойти начать новое. Пойти искать то что действительно будет нравиться .

В финансах: траты связанные с несколькими людьми. Так же разочарование тем что были одни договорённости а на самом деле получилось другое. Срыв планов.

Но при всем этом прогнозе у вас будут силы двигаться и делать свою жизнь лучше. Противостоять проблемам. Они временные, и вы будете это понимать
Финансы у вас улучшаться, будет дальняя дорога.
Так же показано внимание молодого мужчины к вам.
Вы должны управлять своими чувствами, вокруг пальца вас никто не обведёт