Здравствуйте сейчас нахожусь на отдыхе через интернет познакомилась с мужчиной он Серкан 20.02.85 . Он все про меня знает как только я назвала свой отель даже знал номер комнаты и с кем я поселилась. - вопрос №5261819

Сказал что друг его хозяин отеля. Правда ли? Сам бухгалтер. Я Гульжан 19 декабря 80 г
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Да    он хотел   с  вами познакомиться, вот заранее и  постарался узнать о   вас  всё что можно. Что друг , хозяин отеля, это правда!