Добрый день. Есть ощущение,что на мне порча или будто куклу Вуду кто-то сделал. Я болею уже больше месяца. Началось все с одного, сейчас другое, но все равно здоровье сильно хуже, чем когда-либо - вопрос №5262770

600 p
было. Таблетки не помогают, врачи разводят руками, т.к анализы в норме. Меня зовут Эльвира. Родилась в Баку. Дата рождения 30.07.1990.
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Без фото сложно провести точную и полную диагностику. Пока по имеющейся информации, которую Вы предоставили, идет, что куклу вуду на Вас не делал никто. А вот негатив есть. А вот какого рода негатив и кем сделан, можно определить при полной диагностике по фото. Выбирайте эксперта и работайте с ним уже более предметно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам необходимо выбрать для себя специалиста в плане эзотерика и обратился с фотографией, для более подробной информации по вашему вопросу, куклу вуду на вас ни кто не делал
У вас не только здоровье, но и личная жизнь не клеиться, вам необходимо сделать Рунискую чистку.
Вольт вполне могли сделать, рунами порчу на вольт снять можно конечно, тем не менее, клин клином вышибают.
Здравствуйте. По энергетике вопроса есть негативное воздействие, приложите пожалуйста фото, чтобы выявить причину вашего состояния.
Симптомы полностью совпадают с вмешательством
Для адекватного ответа нужно свежее фото, свежайшее.
Ничего на вас нет. Все пройдет