Здравствуйте. Нахожусь в поиске работы смогу ли найти и устроиться до конца года? И что будет с финансами и в личном в период 6 месяцев? Анастасия. Спасибо. - вопрос №5263354

600 p
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте!
подготовила вам видео ответъhttps://youtu.be/ZPkLZVLrzsk_264
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте с работой и вигвамами успех будет к концу года и прибыль и хорошее место работы будет у вас
Нет в течении 6 месяцев не найдете работу, понадобиться около 8 месяцев.Финансовые трудности, зависимость от женщины.Отношения будут с мужчиной старше по возрасту и статусу, ревнивый.
здравствуйте до конца года да сможете найти работу, скорее всего по знакомству, через знакомых вам людей. либо третьих лиц, финансовая часть ваша будет как на качелях, то вроде хорошо то не очень, не будет особой стабильности, но вы будете прикладывать усилия чтобы все было хорошо в этом плане, все будет зависеть от вас.  вас ожидает карьерный рост стабильность, процветание и прибыль. но не без усилий.

Здравствуйте. Поиск сильно надолго у вас не затянется. Вижу, что работу вы найдете в октябре, ближе к концу месяца. С финансами придется ужаться, но как устроитесь — дела сразу практически пойдут в гору.

В личном вижу, что у вас могут быть отношения с мужчиной из вашего прошлого, который продолжает испытывать к вам сильные чувства. Вижу, что он чуть старше вас, у мужчины темный цвет волос. В скором времени он выйдет сам с вами на связь. Кроме того в будущем будет знакомство с другим мужчиной.
здравствуйте, вы устроитесь на  работу до конца года, с финансами пока будет плохо, точнее мало, прийдётся по экономить.А с личной жизнью так же не очень спокойно, если вы в паре, то прийдётся отстаиватьсвои интересы, если без пары, то может быть неожиданное знакомство.
Найдёте конечно же и устроитесь на вшу работу,, да итфинансы сможете поднять на нужный для вас уровень дохода.
Здравствуйте.  Да сможете. С финансами будет все хорошо, а потом еще лучше.
Здравствуйте ,смотрите ваш вопрос на моём видео
С работой проблемы, не можете найти свое призвание, возможна работа удалённо
Здравствуйте, Анастасия, вы устроитесь раньше, чем до конца года, и на период 6 месяцев — заметно улучшите свое положение, ваша работа будет связана с поездками, дорогами, перемещением, проверкой ли документов, это простой труд, будет не очень трудно, но хлопотно, и надо будет первое время привыкнуть, для вас новый вид деятельности, и что вам понравится, что свободный график, можно будет отвлечься, отойти- подойти, вас не сильно будут ограничивать и регламентировать, плавающий режим, и деньги в руках.
в октябре найдете по душе и по финансам работу…
1. Сможете найти работу в этом году.
2. Все хорошо будет по финансам. Главное работу найдете.
конец этого месяца начало октября именно то что вы сможете решить вопрос работа у вас будет как предложения по деньгам иметь стабильность и достаток
Здравствуйте, сможете найти работу в период до трех месяцев, с финансами будет немного лучше, в личном ждите проявление от мужчины.