Здраствуйте меня зовут Виталий моя дата рождения 01.02.1978 я бы хотел узнать стои ли нам покупать эту квартиру? Эту квартиру мы уже хотеле купить два раза но неполучалась почемута то для нас это - вопрос №5264042

600 p
было дорого, то она была уже другим продона.Сейчас её опять в третий раз выстввели продовать.Стоит ли нам её купить или лучще ненадо.Спасибо
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Не стоит брать, карта 10 мечей+ 7 жезлов. Намучаетесь сильно
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, не стоит
Карты говорят, не стоит ее вам покупать, вас уже два раза отвели от данной квартиры, и это хорошо.Это вам знак, что не ваше это.Проблем будет с ней много.
Это зависит от того, насколько Вам в ней комфортно. У всех нас энергии разные, по мне так просто замечательнейшая. Если третий раз попадается Вам на глаза, значит, просится к Вам.
Здравствуйте. Однозначно не стоит и не получается не просто так. Квартира не ваша по энергетике. Хотя может нравиться, но здесь такой момент что или дом стоит в неудачном месте или в квартире происходили негативные события. Проще говоря, купите-проблем потом не оберетесь в разных сферах жизни. Потому рекомендую вам поискать другой вариант, а от покупки этого вас отворачивают силы свыше и срабатывает ваша защита.
Не даром  вас останавливает, от всего этого, ищите другую квартиру, Не просто так её выставляют  эту квартиру на продажу., третий раз.
Здравствуйте, квартира находится в хорошем состоянии, никаких подводных камней по ней нет, кроме цены, обратить внимание при покупке стоит именно на сам процесс переезда, сложности могут быть с этим. Ничего негативного не увидела, но тут может быть такой момент, что Вы всё равно будете сомневаться и искать другие варианты, Вам сложно будет принять окончательное решение из-за своих сомнений.
Здравствуйте! Насколько благоприятна для Вас покупка этой квартиры карта *3 пентакли* — потребуется ещё много вложений, доделывать что-то надо.
Ищите другую.
Вы можете спросить  почему они её продают ,, по любому  купив квартиру или дом  их нужно чистить от бывших хозяев и скопившегося прошлого негатива , по раскладу  сначала будет всё хорошо, но через какое то время  начнутся проблемы  ,,,
По картам — это не ваша квартира, не стоит.
Здравствуйте, Виталий

Здесь стоит ориентироваться так: если у Вас есть на примете варианты получше или что-то в этой квартире не устраивает сильно, то и не стоит. Если наоборот, Вам квартира нравится, проверьте её юридически и если всё ок, купите.
Вам пришло 2 знака, что покупать эту квартиру не стоит, судьба Вас отводила от ошибки.
Не вздумайте  покупать. Не Ваша. Обходите ее стороной!
здравствуйте пока не стоит вам ее покупать да и не самое благоприятное для этого время. пока лучше повремените с этим
Здравствуйте, Виталий.
Квартиру-то можно купить.
Подвох в том, что пойдут изменения в жизни вашей семьи. Получается. что их триггернёт -переезд в эту квартиру.
По итогу- таро показывают-не радужный вариант развития событий, управлять которыми- будет практически невозможно. Получается. что покупкой квартиры- Вы как бы-«включите»- негативный вариант развития событий в семье. Вот ведь как может получиться. 3мечей- грустный исход.
… Кто-то заботится о вашей семье, о Вас, Виталий-в том числе… Возможно-Ваш ангел хранитель....) Всех благ Вам.

Здравствуйте! Не стоит покупать эту квартиру, найдется вариант намного лучше.
Здравствуйте
Исходите из всех факторов, комфорт, энергетика, расположение, и конечно, цена.
Купить стоит, такое выгодное предложение надолго не задержится, ее вы, так купят другие.
Не стоит покупать, Вам не раз давали подсказки и отводили от этой квартиры, создавая причины. Не будет радости в ней, много всего вылезет позже, когда приобретете ее. Не зря же ее опять продают, задумайтесь, значит, не все в порядке, или с документами или в самой квартире много косяков всплывет. Зачем эти не нужные хлопоты, если Вам придется в нее вкладывать и вкладывать.
Не стоит… раз не получалось уже два раза… значит есть в этом подсказка -  не ваше жильё.И ещё — другим была продана и вот теперь снова выставлена на продажу… значит новые жильцы отказались от этой квартиры… по какой причине?.. скорее всего это энергетически тяжёлый дом и  жить там не просто… не стоит вам её покупать..  ищите другие варианты. Разума вам и удачи!
Да Квартира удачная, стоит купить