Здраствуйте меня зовут Виталий моя дата рождения 01.02.1978 я бы хотел узнать стои ли нам покупать эту квартиру? Эту квартиру мы уже хотеле купить два раза но неполучалась почемута то для нас это - вопрос №5264042

изображение из вопроса
600 p
было дорого, то она была уже другим продона.Сейчас её опять в третий раз выстввели продовать.Стоит ли нам её купить или лучще ненадо.Спасибо
10.09.23
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас на сайте
Здравствуйте!
Не стоит брать, карта 10 мечей+ 7 жезлов. Намучаетесь сильно
20.09.23
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, не стоит
10.09.23
Карты говорят, не стоит ее вам покупать, вас уже два раза отвели от данной квартиры, и это хорошо.Это вам знак, что не ваше это.Проблем будет с ней много.
10.09.23
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Это зависит от того, насколько Вам в ней комфортно. У всех нас энергии разные, по мне так просто замечательнейшая. Если третий раз попадается Вам на глаза, значит, просится к Вам.
10.09.23
Здравствуйте. Однозначно не стоит и не получается не просто так. Квартира не ваша по энергетике. Хотя может нравиться, но здесь такой момент что или дом стоит в неудачном месте или в квартире происходили негативные события. Проще говоря, купите-проблем потом не оберетесь в разных сферах жизни. Потому рекомендую вам поискать другой вариант, а от покупки этого вас отворачивают силы свыше и срабатывает ваша защита.
10.09.23
Сейчас на сайте
Не даром  вас останавливает, от всего этого, ищите другую квартиру, Не просто так её выставляют  эту квартиру на продажу., третий раз.
10.09.23
Здравствуйте, квартира находится в хорошем состоянии, никаких подводных камней по ней нет, кроме цены, обратить внимание при покупке стоит именно на сам процесс переезда, сложности могут быть с этим. Ничего негативного не увидела, но тут может быть такой момент, что Вы всё равно будете сомневаться и искать другие варианты, Вам сложно будет принять окончательное решение из-за своих сомнений.
10.09.23
Здравствуйте! Насколько благоприятна для Вас покупка этой квартиры карта *3 пентакли* — потребуется ещё много вложений, доделывать что-то надо.
10.09.23
Ищите другую.
10.09.23
Сейчас на сайте
Вы можете спросить  почему они её продают ,, по любому  купив квартиру или дом  их нужно чистить от бывших хозяев и скопившегося прошлого негатива , по раскладу  сначала будет всё хорошо, но через какое то время  начнутся проблемы  ,,,
10.09.23
По картам — это не ваша квартира, не стоит.
10.09.23
Здравствуйте, Виталий 

Здесь стоит ориентироваться так: если у Вас есть на примете варианты получше или что-то в этой квартире не устраивает сильно, то и не стоит. Если наоборот, Вам квартира нравится, проверьте её юридически и если всё ок, купите.
10.09.23
Сейчас на сайте
Вам пришло 2 знака, что покупать эту квартиру не стоит, судьба Вас отводила от ошибки.
10.09.23
Не вздумайте  покупать. Не Ваша. Обходите ее стороной!
10.09.23
Сейчас на сайте
здравствуйте пока не стоит вам ее покупать да и не самое благоприятное для этого время. пока лучше повремените с этим
10.09.23
Здравствуйте, Виталий.
Квартиру-то можно купить.
Подвох в том, что пойдут изменения в жизни вашей семьи. Получается. что их триггернёт -переезд в эту квартиру.
По итогу- таро показывают-не радужный вариант развития событий, управлять которыми- будет практически невозможно. Получается. что покупкой квартиры- Вы как бы-«включите»- негативный вариант развития событий в семье. Вот ведь как может получиться. 3мечей- грустный исход.
… Кто-то заботится о вашей семье, о Вас, Виталий-в том числе… Возможно-Ваш ангел хранитель....) Всех благ Вам.


10.09.23
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Не стоит покупать эту квартиру, найдется вариант намного лучше.
10.09.23
Сейчас на сайте
Здравствуйте
Исходите из всех факторов, комфорт, энергетика, расположение, и конечно, цена.
Купить стоит, такое выгодное предложение надолго не задержится, ее вы, так купят другие.
изображение из вопроса
11.09.23
Не стоит покупать, Вам не раз давали подсказки и отводили от этой квартиры, создавая причины. Не будет радости в ней, много всего вылезет позже, когда приобретете ее. Не зря же ее опять продают, задумайтесь, значит, не все в порядке, или с документами или в самой квартире много косяков всплывет. Зачем эти не нужные хлопоты, если Вам придется в нее вкладывать и вкладывать.
11.09.23
Не стоит… раз не получалось уже два раза… значит есть в этом подсказка -  не ваше жильё.И ещё — другим была продана и вот теперь снова выставлена на продажу… значит новые жильцы отказались от этой квартиры… по какой причине?.. скорее всего это энергетически тяжёлый дом и  жить там не просто… не стоит вам её покупать..  ищите другие варианты. Разума вам и удачи!
11.09.23
Да Квартира удачная, стоит купить
13.09.23

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

❣️Ксения Матташ❣️

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store