Здравствуйте! Подскажите,что мне ожидать от... - вопрос №526418

Здравствуйте! Подскажите, что мне ожидать от отношений с мужчиной? Часто ссоримся. Такое чувство, что пора расставаться. Ещё какие-то виды на него имеет замужняя дама, с которых он до меня общался. Непонятно, что их связывает, если, конечно, связывает… Марина,14.04.1981,08-00 Петрозаводск, мужчина: 15.04.1968,01-15, Санкт-Петербург, дама: 11.01.1983, где родилась — не знаю, но сейчас проживает в Вышнем Волочке. Буду благодарна, если проясните ситуацию!

Дополнение автора от 20.01.13 14:00:49

Я тоже овен, поэтому комментарии в виде «его не переделаешь, тем более овен!»  звучат неуместно.   Интересует конкретика…   Это я к ответу Александра Васильевича..

Дополнение автора от 21.01.13 18:38:04

Жаль, что нельзя отвечать комментариями каждому автору. Доктор, то, что вы написали, взято с сайта АСТРО-ОНЛАЙН, там мы уже всё изучили))  В нашей синастрии очень много благоприятных знаков, а вы выбрали самый плохой))) Извините, оценивать нечего…  Ответа на свой вопрос не получила, одни голословные выводы))  Здесь есть профессионалы своего дела?))

Ответы

его не переделаешь, тем более овен!

С ним Вы теряете время и судьба уходит от Вас.

Стремление мужчины к эмоционально-чувственной близости, эстетической наполненности отношений сталкивается с дисциплинирующей и ограничивающей позицией женщины. Смена ролей здесь смещает акценты восприимчивости, заботы и ответственности, и вызывает чувство взаимной обиды и отчуждения. Могут возникнуть проблемы с официальным оформлением брака или в уже сложившихся отношениях возникнут нарушения финансовых интересов партнеров. Кармические рамки придают союзу устойчивость; здесь каждый отрабатывает свои уроки.

Оценивайте ответы. Будут вопросы обращайтесь в чат.