Что за сила держит меня от ухода от жены?Я понимаю, что нужно освободиться,но почему-то не могу?почему так происходит? Виктор 03.12.92 - вопрос №5264467

600 p
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Виктор. Я вижу, что у вас очень сильная связь с вашей женой, но вижу, что в будущем отношения все же удастся разорвать, вы будете инициатором расставания. Новый год вы уже не будете встречать вместе. Вижу также, что у вас будут отношения с другой девушкой, связано знакомство косвенно будет с вашей работой. Вижу, что работа у вас связана со строительством, техникой. По судьбе вам другой человек.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Потому что цените комфорт, покой и стабильность, боитесь неизвестности.
На вас есть магическая привязка.Рядом с вами не та женщина, которая вам нужна.
Потому, что магичила она в свое время и крепко привязала вас. Вы то умом все понимаете, а энергии на действия нет и в ближайшее время это не изменится.
Здравствуйте, Виктор! Чаще всего это подсознательные страхи, устаревшие установки.Что основное держит именно Вас карта *Паж мечей*, слово *фанатизм* — незрелость.Вы задержались на уровне подростка, когда ещё слушают маму и папу.Не умеете принимать своё собственное решение, такое бывает, когда ответственность хотят свалить на другого -пусть жена сделает шаг, а я воспользуюсь результатом.Чаще это идёт из детства, когда мать не даёт сыну взрослеть, всё сама решает за него.Взрослейте, мужайте, есть упражнения или обратитесь к специалисту.
Дыма без огня не бывает, у Вас уже долгое время  посещают такие мысли и знаки, которые толкают к разрыву. У девушки также нет гармонии и баланса в личной жизни, а по сему варианта два: 1) развод, который скорее всего случится если  ситуация не изменится, либо 2) работа с данными отношениями, которые также имеют место быть, ведь чувства обоюдно не утрачены, но скрыты под толстым слоем бытового негатива, рутины, обид, убрав это, многое может стать на свои места, где Вы можете быть счастливы с данным человеком…
Добрый день. От Вашей жены идёт вмешательство, привязка с подчинением. Вы не смогли не заметить изменения с ее стороны, есть что скрывать. Явно отпускать не хочет, магию заказывала у эксперта. Привязка довольно таки крепкая.
Советую снимать и чистится с защитой.
Приворот или  привязка, магия  есть, и она делает подделы, снимайте если  понимаете что жить с ней не хотите, постепенно   вы больше начнёте её ненавидеть и дальше хуже ,,,
изображение из вопросаДоброго дня, да вы думаете об уходе и что бы завершить эти отношении… Возможно ребенок держит  потому что тут паж пентаклей  мне выпал, возможно дочка у вас.Ну и естественно комфорт 10 пентаклей, возможно боитесь огласки родственников, что они будут вас отговаривать или как то влиять на ваше решение.Но на ближайший год мне падает добровольный уход из семьи, принято , будет такое решение  вами.Найдете, какую то стратегию и тактику что бы уйти… Удачи вам…
Здравствуйте! Сложилась сильная привязанность, это не чувства, а скорее привычка к определенной жизненной программе, которая делает вашу жизнь стабильной.
Здравствуйте! Вы привязаны к человеку, хотя нет чувств как желанной и любимой женщине, но есть привязанность как к родственнику. Все стабильно и понятно, страхи как дальше будет. Плюс понимаете что больно будет человеку, развод всегда боль и приходится вырывать с мясом все. Это часть жизни, хотя ваша душа требует любви, полета, и у вас это возможно. Может появится такая женщина на вашем пути, голову потеряете, на ум приходит слово «королева».
Очень много ритуальных программ, завлечены мастера разных уровней.Первое сходите в церковь.Далее очищение, защита.Работа с бессознательным, очищение разума.
Добрый день
Показано, что вы боитесь обмануться, разорвав отношения с супругой
Чувства взаимные есть друг к другу, есть непонимание в отношениях, но женщина-- важна для вас, с ней стабильность , уют, забота о вас
Все придет в свое время, дождитесь перемен, все изменится
Вы будете жалеть и думать, как об упкщенном шансе, если уйдете от женщины
Добрый день!
Ну жена вам не интересна сейчас, часто не можете найти комфорт и покой в душе, ощущение что проживаете не свою жизнь с чужим абсолютно человеком не по судьбе. Развод у вас все таки прижвидется, когда встретите своего человека. Держит сейчас кармическая связь, тяжелые отношения, болезненные, и жена еще как то будет пытаться вас удержать при себе. Но, выбор сделаете вы сами, вы и сами знаете и чувствуете это что не моё, смотрю на других!
С уважением Анна!
добрый день.
Пришёптан, потому так и происходит. И ушёл был, да ниточки крепкие держат
вы уж с ней не один год вместе… всего лишь привычка держит… но вы понимаете что  только перед… и по зади ничего не изменится…
здравствуйте вы просто  к ней привязаны и какие бы ни были трудные отношения вы не хотите ее терять. поэтому вас это и держит то что вы любите ее и боитесь остаться одному, сомневаетесь и переживаете надеетесь в душе что все таки ситуация как то изменится и ваши отношения станут лучше и теплее, гармоничнее.
Здравствуйте, карты показали, что у вас подсознательное чувство страха, что вы себе больше никого не найдете.
Приворот
Здравствуйте.
Вспомните, что  привело вас к ней-сработало/нашли укрытие/ и теперь она емеет вес/влияние/ над вами.
Пора, если успеете, многое может обернуться против вас, при мысли уйти от жены, свободы не видать, даже, если удастся от нее уйти-освобождения там не будет!

Страх перед новым у Вас. Проработайте эти триггеры и спокойно сможете начать новую жизнь.
Страх ошибиться держит, что пожалеете в будущем — это не сила, а внутреннее убеждение, что не встретите другую. Да и жена у Вас умеет манипулировать.
Здравствуйте.
И не уйдете до конца года уж точно. Есть недовольство результатами в отношениях у вас, так же есть страхи и иллюзии. Вы вроде и закрываетесь, и хотите принять ращение, по тузу мечей — обрубить все, но тут же вы понимаете, что находитесь в зоне комфорта, от этого и показывает карта луна, что страшновато выходить из этой зоны комфорта. Боитесь неопределённости, у вас в отношениях как будто уже партнёрские больше отношения. Не увидел чувственных карт, только иллюзии и надежды. Отношения на привязанности по дьяволу. Женщина тоже делает выбор, и этот выбор у нее будет долгий. Трансформация будет в отношениях. Вы возможно попытаетесь все начать заново по карте шут, но по карте башня будет разрушение, резкие перемены, будут трудности, что придёт к переживаниям. Есть некая тайна в отношениях ваших. Пока до конца года не увидела ухода из семьи.
Потому что клин нужно вбивать клином! Заведите вокруг себя кучу красоток — от жены вас быстро отшепчет