финансовые проблемы - вопрос №526462

Добрый день! Меня зовут Светлана 18.06.1974 года рождения, родилась в Новоуральское ОПХ Таврического района Омской области, время не точное 12-00 либо 13-00, у меня финансовые проблемы подскажите разрешаться они и когда ждать улучшения

Ответы

Доброго времени суток!

У вас негатив. Похоже на блок на деньги. Надо диагностировать по фото.

Счастья Вам!