Добрый вечер, посмотрите пожалуйста, няня моего сына послезавтра собирается уехать на неделю к какому-то парню , как у них там сложится? Она вернется через неделю? У них будет продолжение или будет - вопрос №5265354

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
полное разочарование? Она Ольга 29 он Сергей 31
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте будет разочарование она вернётся
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Всё будет у них хорошо и благополучно
Ольга    разочаруется   ,   Сергей  не окажет должного внимания   , и ничего     определённого не    скажет . Она  будет  пытаться вывести его на разговор  о   браке, он  уклонится ,  сам не знает    что ждёт от этих отношений. Тут надо  помочь Ольге   .  Скажите ей  что  получить   желаемое она  может   ,   определённым    образом .   Всего доброго  и  удачной поездке.
Ольга явно имеет более высокий статус. Сергей ей не пара, в этом она убедится
Карты говорят, да, она вернется, все хорошо там сложится, они пара, поэтому она его и выбрала, не просто так.
Здравствуйте.
Сложности могут возникнуть в их отношениях, но общение между ними продолжиться.
Здравствуйте
Все серьезно у них, может и не вернуться к обозначенному времени .
Она вернется, так как привязана к ребенку и ответственный человек, разочарования не выходит, будет продолжение.Всех благ Вам!
Удачно все пройдет(сила+10 кубков)
Здравствуйте.
Она вернется к Вам. Отношения с мужчиной продлятся еще какое то время и сойдут на нет
Здравствуйте, не сложится, мужчина хочет одного, развитие связи не рассматривает, продолжение их, так скажем, отношений возможно, но в скором времени связь сойдет на нет…
Отношения сложится, будет сильное физическое притяжение, а значит необходимость встреч и отъездов. Долго могут продлиться такие отношения, но по факту могут сойти на нет, до полного расставания. Уезжать теперь будет часто. Возможно Вам прийдется подыскивать другую няню.
здравствуйте она вернется через неделю, у нее с ним сложиться все довольно таки не плохо. будут встречи, гармония общение и взаимопонимание. поэтому скорее всего они продолжат общаться друг с другом.
разочарования быть не должно, человек окажется порядочный. добрый, уверенный в себе и стабильный. поэтому тут есть шансы что она с ним что-то закрутит и роман перерастет во что-то более интересное и хорошее.
с уважением
Здравствуйте. Вернется обратно.
Сейчас там эмоции и масса планов, но при встречи пойдет разочарование, разлад и без развития.
Она конечно будет скрывать, но на вопрос получится ли там что-то ответ отрицательный. Не получится
Обратно она приедет. В течение месяца не видно, чтобы какое-то многообещающее сближение произошло. Будет прослеживаться несерьезность в ряде моментов, безответственность. В более отдаленной перспективе стабильности не видно в их ситуации, как и какого-то постоянства. Всё будет хаотично, неустойчиво. Да и вылезут моменты, ранее незамеченные, которые будут лишь уменьшать присутствие этих людей в жизнях друг друга.
Разочарования ее не ожидает, но любовный треугольник в будущем в этой паре образуется.
Здравствуйте. Может вернуться позже. С парнем чувства, сложиться все неплохо.
Здравствуйте. Все там сложится у них нормально. Они понравились друг другу в общении, при встрече поймут, что у них много общего. Построят отношения и будут вместе, через неделю она вернется обязательно. Будет рада поездке, много чего расскажет вам.
здравствуйте!

Она вернётся к Вам, как и обещала. Не видно на этом этапе, чтобы она осталась у парня на постоянное проживание. Деньги ей нужны, да и видно, что с вами тоже комфортно ей
Вернётся, развитие будет да
Здравствуйте !!!

Если честно не вижу будущие между ними, но вы все равно посмотрите мой видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=vQGUdUT8TsQ

Все у них будет хорошо, вернуться то она вернется, но не надолго. Продолжение у них будет
Здравствуйте, Ольга вернется  как обещала  в назначенное время. У неё будет хорошее настроение, потому что Сергей обнадежит её на совместное  будущее. Продолжение будет.
Как и обычно у них бывает, пьянка, драки и побои, вернется с синяками и с похмелья, как и обещала ровно через неделю, потому что, кроме работы у нее больше поддержки нет, да и Ваше отношение она ценит и к сыну привязалась.
Здравствуйте, будет встреча,, общение продолжится, встречи будут.
Сергей  ей много всего обещает и она находится в  состоянии затуманенности, в ближайший месяц — полтора эти отношения выходят для нее на первый план, много питает иллюзий на его счет., видит то, чего нет скажем так… разочарование  пока ее не постигнет, поскольку Ольга  будет находиться в розовых очках… Вернется.
Она  вернётся через неделю, надо сказать что у неё впереди будут смешанные чувства это отношения в которых настроения могут сменяться очень быстро а тянуться очень долго вплоть до появления нового мужчины