Хочу задать снова вопрос, время идет я его задаю навернре каждые полгода. И есть 2 версии ответа. Я так и не могу найти работу в другой стране, намешано много людей в доме(родственников) все - вопрос №5266001

накаляется. Было бы ничего, но есть ребенок. И под ракеты как не хочется. Нужен совет, как же найти мне эту работу? Алина 03.08.89

Дополнение автора от 12.09.23 20:42:22
Работу искала от вытирать столы до своей профессии, ни один из методов не срвботал, только интервью были
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Тут много факторов, если работа нужна сильно-пробуйте соглашаться не на престижную вакансию