Здравствуйте! Что происходит у мужчины? Он то напишет, то не появляется. Надумает ли он появиться, когда? - вопрос №5266538

600 p
Андрей 08.05.1987
Наталья 10.05.1981

Дополнение автора от 16.09.23 21:25:02
Не виделись с весны этого года. Написал неделю назад после того, как увидел, что я заходила к нему в гости на страницу сайта знакомств, и попросил прислать ему фото. Для чего, непонятно?
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Да, Андрей будет периодически так появляться, писать, а потом вновь может уходить в тишину. Фото просит для своих потребностей.

Всех Благ!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, мужчина появится, но проблема не в этом, он не готов взять на себя ответственность в развитии связи, а по сему будущего, как пары, нет…
Здравствуйте, к вам не просматривается сильных чувств у него. Думает о другой женщине с дороги, с которой хочет наладить отношения. Ближайшее месяца два не появится точно.
В течение месяца должен проявится. Пока что он не особо серьёзно относится к вашим отношениям, периодически может даже остывать и терять интерес.

Надумает по нужде
Соскучится и позвонит.
Здравствуйте.
Он общается с разными женщинами. В ближайшее время не появится.
К вам сейчас практически не тянет.
А фото попросил так как интересно посмотреть, оценить
Здравствуйте! Каких то серьезных намерений не просматривается. Вспомнил о вас только когда увидел у себя на странице. Как бы грубо не звучало, но от нечего делать действия.
Здравствуйте, хочет увидеть вас как сейчас выглядите, но на самом деле мужчина отдалился от вас и живет сам по себе. Не ждите от него ничего серьезного в отношению вас.
Здражствйте. Будте про него., фото просит, от делать не фиг, вообще ленивый тип., ему лень все делать, писать, спрашивать., вроде пытается с Вами вновь найти контакт, но это с такой натяжкой, лучше да ну его, Вы достойны лучшего.
изображение из вопросаЧто то он сам с собой на едине и в каком то подвешенном состоянии с деньгами у него проблемы показаны… Зачем просил фото ради интереса тут аркан звезда, возможно, что бы по ностальгировать и помечтать  и 5 кубков все таки до сих пор он вас не отпустил, как ностальгия о прошлом у него идет … По 2 пентаклей он то притянет то оттолкнет, но ещё общение у вас будет до нового года… А так мужчина весь в себе в своих проблемах и мыслях.И женщин рядом с ним не видно, в своем болоте и проблемах вертится.
Андрей на сайте знакомств не ищет ничего серьезного. Он охотится на девушек, которые легко могут выслать  интимные эротические фото. Такое вот развлечение для мужчины, который предпочитает развлекаться в интернете, лежа на диване. Вот он и подумал, что возможно Вы захотите привлечь его внимание и вышлите такое фото тоже… Где-то в декабре Андрей появится, захочет пообщаться с Вами.
Добрый вечер.
Ему предстоит выбор и не простой от этого он не понятен вам дайте ему время.
С уважением Софият…
Здравствуйте! В личной жизни у него нет постоянства, периодические знакомства. но не складывается, потому что сам не хочет.Фото просит, чтобы освежить воспоминания и увидеть, какая Вы сейчас.Ближе к зиме может появится, но только на время.
Здравствуйте. К вам остается у него интерес, он решил все же постараться возобновить общение для сближения с вами. Сейчас в ближайшие дни он будет проявлять интерес и дальше, будет активнее вам писать, а через неделю предложит личную встречу.
здравствуйте, пока мужчина не напишет вам, будет закрыт от вас и ограждаться, по своим личным причинам. поэтому никаких известий от него не видно в вашу сторону, будете на расстоянии с ним.
будете друг от друга закрыты, мужчина будет сомневаться и молчать не обьявится пока.
выпадают ограниченные возможности и скованные обстоятельства.
Мужчина думает о перспективах развития отношений, поэтому попросил прислать фото. Хочет, чтобы Вы сами проявляли инициативу к общению, хотя бы периодически, потому что он не уверен в том, нужно ли Вам это общение. Сейчас у него в жизни особо ничего не происходит. У вас с ним могут быть встречи осенью.
Здраствуйте! Все хорошо в его жизни. Он боится сближаться, поэтому так себя ведет. У него выбор.
Здравствуйте, Наталья, вы зашли к нему на страничку " в гости", чем стимулировали его к вам активность, он был рад, и попросил вашу фотографию, теперь его воображение, мечты и идеалы побуждют вас к активным действиям, он надумает, и вы надумаете, и вам потребуется проделать немалую работу прежде чем вы сможете добиться взаимопонимания, оба присматриваетесь, думаете, сравниваете, осторожничаете, и привыкаете очень медленно, но  основательно, вы всё делаете расчетливо, и так чтобы уже на века, временно вы не стали бы, и он на вас тоже многим похож, могут сложиться крепкие и взаимные отношения.
Вообще будущее позитивно и радостно, будете вместе