Когда проявится Руслан 48 к Наталье 50 - вопрос №5268724

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте проявление будет в течение 3х недель.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Здесь потеря интереса. Руслан отвернут.
Он в ближайшее время не проявится. Рядом показана другая дама. К ней тянется при том тянется сильно. Мысли в основном о ней.
А с Натальей перевернул страницу.
Сейчас взвешивает все за и против.Предложит поездку, будет романтичекая связь на природе.
Здравствуйте, проявиться немного позже, но он имеет к вам интерес и мысли, характер не простой поэтому немного подержит между вами паузу.
Видео ответ
Здравствуйте; Если и появится, то рады не будите, любить попрекнуть) Судьба его от Вас почему-то отвернула…
Он скучает. У него сейчас проблемы на работе. Освободиться и обязательно назначит встречу. Даже в выходной.
Добрый день
Показано, что в ближайшее время не проявится, потому что ситуация позатянута, мужчина, как бы отошел в сторону от общения( отношений) с в вами, между вами нестабильность.
Сейчас мужчина осторожничает, в мыслях не определен, что касается дальнейшего общения( отношений) с вами
Почему то размышляет или анализирует, что не получатся у вас отношения
Он думает о вас, у него, как перелом в отношении к семейным ценностям что ли
Думает, что возможность упущена, переживает, думая о возможной перспективе с вами
Удачи вам
Пока вы сами о себе не напомните, появления в вашу  сторону не будет.
Здравствуйте! Звонок, сообщение от мужчины возможно будут в октябре. Это как интерес, что у Вас в жизни сейчас.
В начале октября.

Доброго.

В период с 23 Сентября по 23 Октября. Пока думает. В целом — он успокоился, обиду по сути отпустил, что была. Не уверен, что вы отпустили + выходит влияние другой женщины, не соперницы, как таковой, но влияние есть(не магическое, а в целом).

Помимо осени, ваше более активное взаимодействие и его инициативность идут на зимний период, Декабрь и Январь.

Удачи.

Здравствуйте, Наталья! Карт а*Король кубков* — скорее всего не проявится, ему и так хорошо.
В следующем месяце будет делать шаги. Руслан — очень закрытый и обидчивый человек. Сейчас он отдалился, но временно. Чувства к Вам у него есть.
Вообще будущее стабильное и упорядоченное, будете вместе

@ SOFIA CHERNAYA