Что думает обо мне Браян - вопрос №5269448

1500 p

Дополнение автора от 17.09.23 14:29:12
Он скорпион, я стрелец

Дополнение автора от 18.09.23 10:43:44
Зачем он мне был послан
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В общем и целом этот мужчина очень сильно тобой воодушевился Интересуется, и наблюдает Он активный, очень любит женщин особенно молодых, считает тебя привлекательной, но интерес личный интимный Ему хочется драйва, новых ощущений Новую женщину рядом Прямо нравишься! Но он с подвохом со здоровьем не все хорошо, с заработком не особо абсолютно посредственный, поднимает свою самооценку и идёт по жизни дальше, общение с дамами просматривается четко Однозначно что ещё проявит интерес, но не твой пассажир Даже по вкусу и по характеру, тебе не будет с ним интересно Он выходит ещё как деспотичный Умеет менять маски при случае По итогу ты отвернешься и уйдешь подальше
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

очень хорошо к Вам относится. Он испытывает к Вам искреннюю симпатию, однако, выразить её может далеко не всегда. Иногда стоит взять инициативу в собственные руки, чтобы дать понять противоположной стороне, что Вы тоже заинтересованы в развитии отношений.
Вы произвели очень яркое впечатление.
Добрый день. Этому мужчине без Вас очень плохо. Он уже как будто зависим от Вас. он чувствует ряом с собой мужчиной. но при этом он не уверен что Вы ддите еу перспективу на будущее.
Это Ваш человек. и Вы должны быть с ним в будущем вместе.
Удачи Вам и всех благ
Интересны как человек и внешне нравитесь ему.
В целом хорошое, позитивное восприятие у него. Будете контактировать в ближайшее время.
Здравствуйте, у него сложилось двоякое впечатление, и нравитесь и останавливает его.
Здравствуйте.  Хорошие мысли. Вы ему нравитесь. Следите ща эмоциями и поступками. Будет проявляться
пока мужчина не думает о вас, пустил все на самотек, у него сейчас в мыслях работа и его личные дела, хлопоты, поэтому о вас он пока не задумывается. не до этого ему сейчас.
с уважением
Здравствуйте.
На сегодняшний момент он ничего не думает.
Но пересмотрит своё отношение к вам.
Чувствует вас абсолютно разными людьми.
Здравствуйте мысли идут позитивные от него, в ближайшее время думает о встрече.
Девущка для Браяна, как та «звезда пленительного счастья» такая далекая, такая прекрасная и такая недосягаемая. Она его мечта, надежда...изображение из вопроса
Здравствуйте! Вы очень интересны мужчине. У него есть ощущение, словно вы из двух разных миров, но это лишь подогревает его влечение к Вам.
Здравствуйте по энергетике вопроса, чувство влюблённости испытывает, но хоть бы дату рождения обоих прикрепили или фото, с уважением к вам Александр
вы ему не интересны…

Мужчина очень уважает свое личное пространство и умеет уважать других людей также..
К женщинам относится деликатно — и вы не исклчение
Он пока плохо Вас знает и понимает
Чувствуется дистанция с его стороны, также небольшая осторожность
Не торопится с выводами — но уже согласно своим принципам — уважает Ваш мир и личность..
Он хотел бы узнать Вас получше — но для этого Вы сама должны дать намек и повод
Сам он весьма деликатен и навязываться вряд ли станет..

Здравствуйте! видит в вас очень энергичную женщину, с сильным характером, привлекательную внешне и считает, что у Вас много поклонников.
Мысли у мужчины о Вас добрые, нежные. Воспринимает с пониманием. Видит Вас рядом с собой в качестве доброй подруги и в будущем жены.
Браян свои мысли и эмоции прячет глубоко. Но девушка ему нравится, она помогает ему радостнее смотреть на окружающий мир. Думает, что с вами приятно общаться, легко вести беседы на любые темы.
Думает о вас много… вы понравились сильно… но он такой человек что долго присматривается прежде чем принять серьёзное решение.Браян не простой мужчина… много в нём противоречий… и есть какое-то тяжёлое любовное прошлое… как разочаровался в какой-то женщине… много в неё вложил сил и чувств… делал для неё много… а она отклонила его… возможно даже предала… Долго отходил от этой связи и осталось ещё много чего в душе неприятного. Совместное будущее как у пары у вас просматривается. Но сразу не будет ухаживать… ему нужно войти в особое состояние. Оставайтесь такой какая вы есть… не надо ничего предпринимать самой… в своё время сам проявится. Удачи!
Думает, что вы в каком-то подавленном состоянии, может быть расстроены и чем-то недовольны и это может быть связано с чем-то из прошлого или тянуться за вами определенное время.
Не обременяет себя мыслями. Не каждый посланный является для отношений или достойного общения. Он для Вас пример того, каким не должен быть Ваш мужчина. Своего рода урок и опыт.

Мужчина думает, как бы ему дипломатично, без лишних слов выйти из взаимоотношений (какие бы они не были на данный момент). В его планах вернуться к привычному ему состоянию и образу жизни.

Дан он был для того, чтоб вы научились анализировать и делать правильные выводы. Из двух зол выбирать меньшее, например.

Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Браян считает Вас самостоятельной, независимой и недоступной. Он был послан Вам для общения, для того, чтобы Вы поняли, какого мужчину хотите видеть рядом с собой.