Здравствуйте Анна с Юрием пригласят меня в гости и когда ? Мы 2 месяца не общались из за общего знакомого ,моего бывшего любовника Макса И раньше Аня звала меня в гости ,чтобы познакомить меня с - вопрос №5271177

мужчиной, а я не приезжала. Меня мужчины как то не впечатляли, а потом оказывалась, что они не такие и достойные меня.Это я узнавала спустя время про них Будет знакомство в гостях у Анны(44 года ) с Юрием (38 лет ) Они муж и жена Не сердятся Аня с Юрой на меня, что я удаляла их из ВК? А сейчас они снова у меня в друзьях Кто что видит ясновидящие напишите пожалуйста Спасибо за ответы 04.05.1971
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

расклад карт оракул желания да будет общения и визит и всё таки так же есть и шанс и познакомиться карты одиночества нет