Здравствуйте, работаю давно уже в одной эзотерической группе. Сейчас проходим сложный период в совместном проекте. Возникают много вопросов/претензий к ведущим группы. Сама имею тесные отношения с - вопрос №5271841

ведущими и претензий к ним тоже много. Задаюсь вопросом оставаться дальше в этом проекте или идти другим путём. Если другим путём, то как, каким…? Спасибо Дата рождения: 01.10.1982
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Самостоятельный путь пока для Вас закрыт, Вам необходимо оставаться здесь, находиться в потоке, да есть и будут разочарования, но это Вам даст дальнейший толчок вперед. Как только созреете, все само собой решиться куда идти и каким путем и как.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA