Будет ли у нас встреча в октябре с загаданным мужчиной ? К. 19/01/84 - вопрос №5272186

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Состоится ли встреча в октябре, вышла карта Король Пентаклей, тут символично, вот он сам этот мужчина, вот он с этой встречей, то есть может быть даже по его инициативе, или он на этой встрече окажет вам какое-то покровительство, или просто это ответ да. Т. Е. данная встреча обязательно пройдет в загаданный вами срок, ну здесь речь про октябрь.
Я тут еще вижу на пояснение 4 мечей то, что вы надеетесь на встречу после какой-то паузы, также Паж Кубков говорит о предложении встретиться, о предложении свидания романтического, поэтому надежда на то, что эта встреча состоится однозначно есть и на то, что она пройдет хорошо, тоже.

С уважением, Константин.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вероятность того, что встреча состоится равна 70%.
Удачи вам во всем!
Нет
Самой встрече возможно быть у вас.
Здравствуйте.
Нет, не будет.
Карты дают отрицательный ответ на ваш вопрос.
Да, будет
Здравствуйте Екатерина, у вас будет приятное общение с мужчиной стихии воздуха.

Здравствуйте
К сожалению — не вижу именно в октябре
Возможно — позже..
Вокруг мужчина очень интригующие переменчивые энергии витают..
Пока конкретной встречи не обозначено в мире вариантов

Но есть конечно и доля случая- напр если Вы сама его намеренно выведете на встречу… приложив усилия..

Да будет ,,,
Здравствуйте.  На конец осени перенесёт мужчина встречу
К сожалению нет. Этот период вы будите думать, мечтать о встрече с ним.
Здравствуйте. Будет встреча у Вас с мужчиной в октябре, это судьбоносная встреча будет у Вас, Вы ему очень нравитесь, он мечтает и думает о встрече с Вами, у него к Вам любовные чувства и сильная тяга к Вам. Удачи Вам.
здравствуйте, да встреча должна быть в октябре мужчина постарается сделать все возможное чтобы увидится с вами и пообщаться, захочет сближения, флирта и эмоций.
Встреча будет, позже, конец октября-ноябрь
Здравствуйте. Встреча состоится!
С Уважением Татьяна!