Что ждёт на работе в октябре, ноябре и декабре? И что будет происходить в личном в эти месяца? Виктория 29.01.85 Выбирать буду из полных ответов - вопрос №5272422

1500 p
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте в работе в октябре ожидается увеличение зарплаты но и ответственности, поддержка в финансовых вопросах. В ноябре будет длительная работа с бумагами, получение денег.работа по предназначению.в декабре стабильный доход, успех, материальное процветание.накопление средств.
В личном в октябре  обновление чувств ожидается у вас, радость.много эмоций возможно даже встреча новой любви.в ноябре трезвое выяснение отношений. Избавление от иллюзий и решение проблем.важное сознание относительно партнёра. В декабре быстрое развитие отношений, будет всё в движение. Будет  напор, быть вместе, хоть и чувства не глубокие
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Виктория .   По   работе   немного нервозность видно, вы     переживаете  ,  вероятность проверки  есть .  По     поводу личных отношений . Тут не   плохо, есть общение ,     есть   заинтересованный   вами    мужчина . Подробнее конечно    можно смотреть имея    его данные. А пока ответ   по хорару .В личном   всё  сложится   удачно   ,  вы   умеете заинтересовать , с   вами не  скучно и   привлекательность      самая    высокая .  Одна  вы никогда не будете  ,   всего наилучшего.
В работе никакого развития,
Показано что вам нужна учёба,
Получение новых знаний,
Если хотите развивать карьеру.

В личном — сложно и очень сложно,
Застой, страхи,  низкая энергия, отсутствие любви.

Здравствуйте, Виктория, на работе в октябре — вас ждут перемены, вы сможете отойти от прежних компаньонов, прежних сослуживцев, сможете поменять род занятий, и место проживания,  тенденция к нервному возбуждению и рискованным поступкам. Период принесет возможности для открытия в себе новых задумок, в том числе к предпринимательству, вас вдохновляют оригинальные идем, у вая явно будет рвение, изобретательность, острота восприятия с осознанием выгоды, к которой вы и прежде стремились, и вот время удачное, чтобы воплотить желания в реальность.
Ноябрь - прекрасный месяц, чтобы стабилизировать достигнутое, для занятий практическими делами, какой-то выгодной деятельностью, полезен месяц для торговли, посредничесвтва, подрядчиков и работающих на себя, период приносит успех благодаря неожиданному везению.
Декабрь — в целом, счастливый период жизни, который соединяет в себе удовольствия и чувства с активной и оригинальной умственной деятельностью. Особенно не в работе, а именно в личной жизни будут приятные события, случайная встреча и формирования привязанностей ( Уран-секстиль-Венера), отношения могут стать плодотворными или длительными,  с другой стороны, указания на возможность возвышенной любви, где доминирующими станут духовные моменты, любовь, воспринимаемая вами, как награда.
Здравствуйте, по работе в эти три месяца у вас будет большой объём работы и нагрузка, за счет этого стресс и агрессия но по финансам у вас будет стабильность и удовлетворение. В личной жизни по мимо того общения что у вас есть сейчас у вас идет и новое хорошее знакомство но во что выльется оно в полностью будет зависеть от вас.

Здравствуйте.
В октябре в работе ожидается медленное развитие дел. Также стоит быть внимательнее к окружению, возможно от вас что-то важное могут скрыть, либо вы чего-то не знаете до конца или получите  неточную информацию. Старайтесь проверять всю документацию при подписании бумаг и документов.
В личном в этот период может появится ухажер, с настойчивыми ухаживаниями. Не стоит ему полностью доверять, и не торопите события, а дайте времени разузнать его получше.
В ноябре вы будете более уверены в себе как никогда, от этого ваши результаты в работе окажутся более высокими. Ожидается прибыльный и благоприятный месяц в работе и делах. Вы сможете повысить свой авторитет  в глазах руководства.
В личном месяц нестабильности, иногда абсолютная идиллия, а порой выяснения отношений, или даже полное разочарование в них. Пересмотр некоторой ситуации, которая долго назревала.
Декабрь — отличный месяц для работы, вы сможете показать лучшие результаты и добиться расположения в свою сторону. Также вы можете начать курс по повышению своей квалификации, или начать новое обучение, что поможет  вашей деятельности развиваться в дальнейшем.
В личном в декабре перед вами встанет выбор, который сложно будет принять. Это важно. Предстоит либо полностью прекратить общение, либо пересмотреть и по-новому начать их выстраивать.

Здравствуйте.
Прогноз на октябрь:
Работа
Далеко не последнюю роль в делах, связанных с работой, сыграет сотрудничество с женщиной.
Любовная сфера жизни
Будет одиночество. Есть вероятность, что будут напряжённые отношения либо же случится разрыв отношений.
Прогноз на ноябрь:
Работа
Для развития дел, связанных с работой, необходимо будет прикладывать немало усилий.
Любовная сфера жизни
Ожидают тайные отношения, которые будут скрываться от окружения.
Прогноз на декабрь:
Работа
Ожидает занятие тем делом, которое не будет нравиться.
Любовная сфера жизни
Будут мимолётные знакомства.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!
Здравствуйте! Октябрь: работа- 3 мечей- — текущие проблемы, неприятности, действия за спиной. Личная жизнь- Мир- расширение круга общения, появление новых лиц в окружении. Ноябрь- Работа: 10 жезлов- большая нагрузка., ощущение давления. Личная жизнь — 7 пентаклей- время ожидания, без особых изменений.Декабрь. Работа- Королева пентаклей- хороший доход, позитивные изменения. В личной жизни- 10 мечей- поставите точку на неприятных моментах или отношениях, очищение от боли прошлого.
Октябрь по работе будет успешным для вас, признание руководства , сюрприз или бесплатное обучение ( курсы), которые несомненно вам очень пригодятся в будущем. В ноябре вы решите какую то давнюю проблему, из прошлого, но она мешала вам продвигаться дальше. Возможно с чьей то помощью. В декабре вы будете думать и планировать какой то новый проект для себя, но очень важный, это может быть связано с командировкой или переездом, может и с повышением. Будете выбирать варианты.
В личной жизни в октябре неопределенность и какие то качели. Можете поменять цели с чьей то помощью. В ноябре напишет или завяжется переписка с мужчиной представительным и серьезным.  С встречами могут быть сложности.  В декабре эмоциинальная активность, правда можете плыть по течению. Не бороться. Стабильность какая-то будет достигнута, но все же, что то будет расстраивать.
По работе перемены к лучшему, так же будет прибавка по финансам, в личной жизни у вас будут отношения с мужчиной с которым будет семья или улучшение отношений с уже существующим мужчиной ,,,
Здравствуйте. В октябре, ноябре на работе вы будете бороться за нее, за деньги, за признание. В личной жизни будет застой эти месяцы. В декабре к вам придет заслуженное признание и деньги, может быть повышение, если вы этого добивались. В личной жизни в этом месяце высокая вероятность познакомиться с мужчиной, если вы в ссоре то будет примирение.
Здравствуйте, Виктория. Вижу, что на работе у вас начиная с октября важный этап пойдет. Будут задачи, от которых многое зависит в будущем. Ближе к зиме возможны какие-то перестановки, повышения, переводы. Коснется это все и вас, но проблем серьезных я не увидел, наоборот будет рост.

В личной жизни, я вижу, что в вашем окружении есть мужчина, который испытывает к вам чувства. Я вижу, что он вашего возраста, у мужчины темные волосы. Скоро начнёт активно проявлять инициативу для сближения с вами. Кроме того, в ноябре будет знакомство с другим человеком, с которым тоже будет взаимная симпатия и отношения будут развиваться. Вы будете стоять перед выбором между ними этой зимой.
Здравствуйте
Ваш Таро расклад в видео
https://youtu.be/7xdr7SdMeqU
Всех благ ☘️
В окт.у вас будет обучение, новые знания, навыки будете получать, в ноябре-может и прибыль и траты быть, какието юридич.вопросы могут решаться, в декабре больше вниманию уделите документам, чтобы все было в порядке(документация)-возможны интриги
В ноябре и октябре стабильность, в декабре я вижу сложную ситуацию на работе, связана она с начальством.
Вижу этой осенью знаки внимания со стороны мужчины.
В этот период ждут некоторые стеснения, ситуация когда надо потерпеть ради чего-то.
Октябрь принесет стабильность, хороший уровень жизни (не ниже текущего), приятный месяц
В ноябре откроется какая-то тайна, вам станет что-то известно, так же возрастет нагрузка
Декабрь — в целом все хорошо, но есть какое-то препятствие/ заноса в пальце, которая не дает покоя. И на фоне всеобщей радости и предвкушения праздника, может появиться совсем не праздничное настроение
Здравствуйте.
Работа — Карта указывает что вам нужно осуществлять то, что вы задумали, двигаться вперед. Успех будет, но будете не довольны финансами. Тут будет шанс связанный с финансами. Разочарование будет из за застоя с финансами. Дорога выпала.
Личная жизнь — возможно тайное общение или будет некая тайна. Тут будет препятствия в семье, споры и борьба. Отношения с мужчиной, чувства, мужчина стабильный, денежный, активный. Но будет не стабильность, ревность, будете не довольны результатами. Конфликт будет, возможен обман в отношениях.

Здравствуйте.

В октябре в работе вы встанете перед важным выбором, возможно, появится возможность поменять работу. Ноябрь вы дадите себе на размышления. В декабре вы можете сменить работу или должность / вектор деятельности. Начнется абсолютно новая дорога, ранее вами не хоженная.

Что касается личной жизни, вам будет не до нее. Если в ближайшее время у вас еще может быть тяга к кому-то, то к декабрю вы можете сами всех от себя отваживать, дабы не мешались под ногами, хочется сказать. )

Забегая вперед (спойлер) скажу, что в вашу жизнь войдет значимый мужчина в конце весны, до этого ничего особенного, можно и не думать о них даже.

Успехов!