Здравствуйте.что случилось стали часто ссориться и сейчас сильно она поверила подруге и сплетням,есть ли у не другой и изменяет мне она? Дата рождения: 29.09.1975 - вопрос №5272505

4 ответа

Ответы

У нее-то нет никого, а вот в Вас стала сомневаться, поэтому прислушивается к мнению подруги. Если женщина сомневается в мужчине, значит, есть в том причина.
Измены нет, есть зависть и желание рассорить.

Здравствуйте. Измены нет, а вот рассорка на вас есть. Есть вероятность, что это идёт от подруги.
Кто то негативно действует на ваши отношения. Поэтому могут возникать проблемы.