Приснился сон про жару - вопрос №5272621

Я смотрела прогноз погоды, там был город Доха, показало +100 градусов, я показала бабушке и бывшей подруги, они удивились. Я искала билет на самолет, было интересно в какую цену в связи с такой погодой. Что это значит?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Такой сон означает накал страстей: в позитивном смысле — накал в любовных отношениях, а в негативном смысле — скандалы и ругань с кем то. И в любом смысле важна цена такого накала. Чем кончится? Охлаждением в отношениях? Или потраченными нервами?
Сон об этом. Означает, что необходимо во всем соблюдать меру.
Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго дня!

Такой сон может предвещать вам в ближайшее время события, которые потребуют вашего активного участия и будут очень эмоционально насыщенными. Это могут быть как позитивные, так и негативные события, однако ситуация в любом случае разрешится в вашу пользу. Поиск билета на самолет обычно снится людям, которые устали или не видят выхода из какой то проблемы в реальной жизни. Наличие во сне бывшей подруги — тревожный знак, будьте осторожны с этим человеком и не пускайте её снова в свою жизнь.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
На вас наводят магию.Магические воздействия повышают температуру тела.человеку жарко, неуютно.Организм включает самозащиту.Все как обычно.
Здравствуйте!  Этот сон предупреждает Вас о заболевании, к которому Вы склонны или, которое, уже, имело место быть (знаки — бабушка, бывшая подруга). В слове «Доха», если поставить ударение на последнюю «а», то, в переводе со старорусского языка, это означает «шуба». Плюс еще и 100 градусов. Всё это говорит о том, чтобы теплее одеваться и избегать простуды с температурой. Тем более, что сейчас, коронавирус снова набирает темп. Берегите себя. Добрых Снов!