Что ждет в ближайшее время Наталью 50 - вопрос №5273402

1500 p

Дополнение автора от 21.09.23 00:21:07
Самое важное
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Общие тенденции. Если смотреть в целом, то период до полугода у вам в принципе не плохой, единственное могут происходить не совсем положительные, а точнее не такие, как вам хотелось бы события в личной жизни. Плюс у вас произойдут перемены, связанные с профессиональной сферой.
У вас период хорош для профессиональной сферы, не будет именно резких перемен, но постепенные, небольшие все же будут происходить.
Личная жизнь. Выходит, что период застоя, как такового развития не вышло. Какой-то период времени без движений даже будет, вот как есть сейчас, так и продолжится.  Выходит, что вы испытаете такие яркие эмоции, они с мужчиной связаны, но кратковременно, потому что этот человек в момент поведет себя не хорошо.  Вам будет казаться, что ваша личная жизнь не очень хорошо идёт, а все, что там происходит, влияет и оставляет отпечаток на всех остальных сферах жизни. Как-то не будет даже каких-то идей, чтобы поменять кардинально всё.
Профессиональная сфера. В работе периоды будут сменять один за другой. Ровно и спокойно точно не будет. Но это не значит, что всё плохо, просто события будут происходить даже вне вашего желания и даже контроля. Много будет работы, много будет требований. И получится так, что вы будете много работать, прилагать усилий, очень много энергии будет уходить, а потом просто период отстранения. То есть из крайности в крайность. Хотя с деньгами будет неплохо и за этот период будут моменты прибыли, даже когда не ожидаете. И все ситуации у вас, даже негативные смогут вам выйти в плюс как в плане опыта, так и в финансовом плане.
Социальная сфера (друзья, близкие, окружение). Окружение у вас очень интересное. Будут люди, женщина, которая вас очень поддержит, которая так за вас будет волноваться, вот прям ей важно, чтобы у вас всё было хорошо. А также вышла тоже женщина, которая будет не совсем надежная, которая и говорит за вас может не хорошо, теще и как-то обидеть. Вы в принципе тоже в стороне не останетесь, только аккуратнее с высказываниями, потому что вы можете уж очень резко и колко сказать.  Будьте терпимее, чтобы не испортить отношения. У вас это временное недовольство, а обида останется.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Ждет разговор со знакомым мужчиной
Улучшение в  отношениях   ,    с  вашим    мужчиной, он     часто думает о    вас ,  не смотря  что  было    трение и   недовольства. Перемололось  всё и   решит   восстановить добрые  отношения.  Добра и  удачи    вам!
В ближайшее время усиливается тяга к материальным ценностям, главное для Натальи, по возможности
умерить склонность к самообману и избегание ответственности, надо ставить реальные задачи, видеть для себя перспективу в истинном свете, принимать адекватные решения, и поэтому на данный период, и дальше
надо воздержаться от любых проявлений хаоса в мыслях, сентиментальности, а лучше проявить активность в деловой и коммерческой деятельности.
3 жезлов перевёрнутая  -
Спад энергии,
Задержки в задуманных делах,
Разногласия с людьми
Здравствуйте. Вас ждёт обучение.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!

Здравствуйте.
Вас ожидает поездка. Решение финансовых вопросов будет на первом месте.
У вас появится вдохновение на достижение новых целей.
Очень вероятно обучение новому мастерству.

Здравствуйте! карта Король пентаклей указывает на мужчину, с которым будет найдено понимание, а также улучшение в финансовом плане.
Здравствуйте. Вас ждёт новый виток в Ваших отношениях, всё будет налаживаться, в финансах стабильность.
С Уважением Татьяна
Здравствуйте, у вас будет новый виток в отношениях либо уже с имеющимся мужчиной, либо новые отношения начнутся, но с вами рядом идет любовь, страсть, романтическое общение, скоро получите известие от мужчины.
Вас ожидает сильное искушение, соблазн, желание обладать. Если вы поддадитесь ему и возьмете то, что очень хочется, то в итоге будете разочарованы. Вначале получите удовольствие и эйфорию, но потом прозреете и поймете, что  попали в серьезную зависимость, которая принесет только переживания и слезы.
Ждёт большая стабильность в финансах а так же видна связь с мужчиной.
Здравствуйте, встреча с мужчиной до конца года.
Здравствуйте.
В личном без перемен. В работе-финансах высокая вероятность прибылей у вас и приятное общение или праздник ждет
Здравствуйте.Вас ждет получение больших денег, а также построение совместных планов с мужчиной, поездка куда-то очень далеко.Поездка будет яркой, радостной и насыщенной.Также будет неожиданный подарок от мужчины.Всех благ!
Здравствуйте Наталья, Самое важное это не мужчины, это возможности которые значительно возрастут и вы сможете позволить себе многое, больше чем раньше.
Здравствуйте. Какие-то новые новости будете обсуждать в кругу близких друзей. В любовной сфере может закрутиться новый роман.

Здравствуйте, Наталья.

Вы как будто бы решитесь на кардинальное изменение какое-то. Какая-то идея у вас крутилась в голове последнее время, но вы сомневались… и тут вы сами неожиданно для себя можете принять решение, которое кардинально что-то изменит. К сожалению, я не очень понимаю, что это конкретно. Но метафорически вы будто отрезаете что-то лишнее из своей жизни, в том числе чаяния и переживания, возможно, отношения с определенными людьми в придачу. И начинаете что-то значимое вроде бизнеса, творчества..

Это будет большой личностый прорыв и исходить эта глобальная перемена будет от вас самой же.

Успехов!

Доброго.

1.Проявится мужчина, но как-то тихо, тайно. Предложит встречу, свидание. В данный момент за вами наблюдает. На встрече, он будет очень следить за вашими реакциями и поведением, опасается, что вы его не примите/будете с ним резки, критичны.

2.По работе и деньгам — хорошее время + идет прибыль.

Удачи.

Здравствуйте, уважаемая Наталья!

В деньгах ждите прибыль.
С ребенком могут быть проблемы.
Отношения с мужчиной — временное охлаждение.
Здоровье — надо беречься.

В целом картина удовлетворительная. Тревожное ожидание связано с погодой, состоянием организма и материнским чутьем.

Здравствуйте.

В личной жизни улучшения. Новые отношения. Выйдут на более серьезный уровень. Верность, преданность .
Мечты о счастливой семейной жизни.

В рабочей сфере конкуренция.
Будет такая ситуация, что нужно будет бороться за своё рабочее место, за свои обязанности, за свою справедливость, но вы будете в таком состоянии, что не будет ни желания, не физической возможности. Все это  может привести к нервном напряжению, с которым очень будет сложно справиться самой.
Так же финансы будут у вас уходить в течение 2 месяцев на поддержание своего организма.На восстановление .
В рабочей  и финансовой сфере будет период, что вам будет не просто, очень тяжело, но это в течение 2 месяцев, затем все проблемы пойдут на спад, все начнёт стабилизироваться.
Здравствуйте. Вижу, что в вашем окружении есть мужчина, который испытывает к вам чувства. Я вижу, что он вашего возраста, у мужчины темные волосы. Скоро начнёт активно проявлять инициативу для сближения с вами.

Вижу, что последнее время была тяжелая энергетика, непростое состояние у вас. В этом плане тоже будет налаживаться, скоро вас ждут практически по всем направлениям хорошие новости, ваше настроение резко улучшится, почувствуете, что буквально камень с плеч упадет.
Знакомство и общение с мужчиной