Здравствуйте! Почему я так молодо выгляжу? Мне 30 лет, а выгляжу максимум на 20. Каждый мне это говорит и раздражает. Постоянно спрашивают документы и совершеннолетняя ли я. Сколько бы не говорила, - вопрос №5274195

никто не верит до конца. А если скажу, что мне 16, то могут поверить. Я Айсауле 31.03.1993
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Молодо выглядите, потому что умеете радоваться жизни и придерживаетесь общепринятых ценностей — светлые мысли, доброе сердце… Радуйтесь. Успеете еще постареть… Удачи Вам и всех Благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не надо из-за этого нервничать, так как это повод для радости!
Здравствуйте генетика у вас хорошая, кровь чистая не смешанная, поэтому вы хорошо, молодо выглядите.
Здравствуйте. Да, это неприятно осознавать ь свой реальный возраст и слышать что вы моложе, может даже вызвать тоску по юным годам. Но у вас генетика такая, это отлично что физически вы на 20.