Здравствуйте сегодня муж разобрал старую... - вопрос №527486

Здравствуйте. сегодня муж разобрал старую кровать, а в ней очtнь старая карта крестового короля.Мы К сожалению брали руками.уже… Эти кровати покупали еще 1976 году.Я всю жизнь чувствовала, что что то не так 5 раз замуж выходила… неудачница ни в работе.ни в деньгах. хотя красавица и умница. извините.не люблю хвалиться.но я просто в шоке.Ответьте. если можно. что мне делать и чтоэто было?

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Эту карту подложила ваша подруга давно, чтобы увести вашего преидущего мужа. Обряд сделан неумело, она и сама счастья не нашла и вам разрушила. К нынешнему мужу не имеет отношение. Сожгите карту. Примите ванну со святой водой и по часовой стрелке окурите ладаном и обрызгайте святой водой всю квартиру. Радуйтесь, что вы нашли карту. Все будет хорошо.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вам шла негативная энергетика от человека в возрасте!

Это было примерно спустя год, с момента покупки. Кстати в доме лежит еще 2 карты- это пик валет и пик дама. Это порча и ее нужно снимать, чистить и защиту ставить.