Здравствуйте! Приснилось мне, что моя... - вопрос №527546

Здравствуйте! Приснилось мне, что моя мертвая прабабушка дала мне поручение. Сказала, что мне принадлежит какое-то кольцо от какой-то императрицы. Мне стоит только его найти. К счастью, это кольцо находится легко(оно оказывается в моей сумке). Я его достаю, а оно необыкновенной красоты, овальное, все в бриллиантах, с зелёным камнем посередине. Мне ещё показалось, что оно принадлежало женщине с очень тонкими и длинными пальцами. Я прихожу к прабабушке и говорю, что нашла кольцо. Та предлагает мне сверится. На столе я вижу точно такое же кольцо, только больше и немного другой формы. Прабабушка сказала, что я могу забрать себе найденное кольцо. Я боялась, что оно на меня не налезет, но пришлось в пору.

Ответы

Ваша бабушка покровительствует вам во всех ваших жизненно важных земных делах.

Вы  вскоре решите проделать какое то дело и оно пройдет успешно.

Ммм..., что-то у этого сна связанно с обманом, разоблачением...