Приснилась кошка, большая цвет необычный серый с коричнево черным цветом,но не не пятнами а как перелив очень нестандартный цвет и шерсть очень мягкая и шелковистая, глаза жёлтые, по размерам в пояс. - вопрос №5275959

Шла на меня, захотела погладить она начала шипеть и царапаться и я начала с ней бой, но она не могла мне навредить… в этот момент уже на яву почувствовала, как меня что-то тянет за голову в районе макушки и со всех сторон как что то меня обняло и начало сдавливать, начала читать отче наш и все успокоилось… Ранее тоже снились кошки и тоже большие, но был огромный черный пушистый кот с черными глазами я его победила во сне, это не просто сон, т.к. ко мне можно сказать стучали, но я не реагирую. Помогите разобрать данный сон- явление что обозначает? Как силу трактовать? Или просто поесть меня пришли?
1 ответ

Ответы

Это домовой, почему-то вы ему не нравитесь, нужно вам задобрить его, попросить помочь в хозяйстве и оберегать дом и вас, с ним нужно дружить иначе так и будет, часто они приходят в образе кота, темного и пушистого, у меня такой же но он мне мурлыкает