Добрый день уважаемые эксперты. Вопрос в следующем заключается. Есть в моем окружении один человек, зовут его Макар 21.05.2002г рождения. Дело в том,что от него у меня появляются всегда - вопрос №5276360

600 p
какие-то неприятности. На вид и на общение, очень милый человек и даже кажется добрым, но что-то с ним не так. Можно ли узнать, что именно с ним не так? Потому что как только мы пообщаемся, у меня сыпятся проблемы как из рога изобилия. Буду благодарна за ответ
13 ответов

Ответы

Здравствуйте.
У него тяжелая энергетика и по этой причине может нести негатив окружающим.
От таких людей лучше держаться по дальше

Здравствуйте.
Он не склонен контролировать те события, которые происходят у тех людей, которые его окружают.
 Но имеется в нем некая сила, которую он пока ещё сам не осознает, либо не умеет ей управлять.
Человек обладает некоторыми способностями, либо практикует магию, но не умело.
Вам необходимо сократить с ним общение, или по возможности вообще прекратить.

С ним все замечательно, просто он обладает мощной энергетикой. негативно влияя на Вашу.
Здравствуйте. Вероятно в нем заложены какие то магические способности, о которых он кстате может и сам не знать. Есть такой тип людей, улыбаются, в глаза, говорят хорошо, со стороны добрые, милые. А за спиной обсуждают, желают всего негативного, или в мысля прокручивают разговор и делает негативный посыл, и вроде бы не со зла, не умышленно (не всегда так бывает, бывает что и сами того не знают, либо целенаправленно сбрасывают негатив на другого), а язык злой, и мысли материализуются. Для Вам он представляет опасность, лучше избегать с ним общения, и поставить защиту, или еще как то защищаться.
Скорее всего на нём порча, или подобный негатив. Более подробно нужен полный просмотр, по фото и с уточнениями важных деталей ситуации.
Здравствуйте! Карта Повешенный вышла него, он неосознанно забирает Вашу энергию. Это сейчас не контролируется им. Умейте прерывать общение с ним внезапно и резко уходите, так Вы сохраните свое поле.
Здравствуйте, человек приносит негатив вам так как он вампир вашей энергий, он отбирает вашу положительную энергию и дает вам свою негативную, нужно ставить себе защиту от таких людей.
Хороший парень, но с тяжелым детством. Многое ему не додали, любви и заботы, особенно жизнь в бедности сказалась. у него неосознанно срабатывает зависть  такие люди, часто забирают удачу у тех, с кем общаются. здесь ничего сделать не сможете, только прекратить общение, деликтно, не обидев, себе же во благо.
Да, интуиция Вас не подводит, Макар действительно влияет на Вас, возможно делает это неосознанно, без злого умысла, но Вы подвержены этому влиянию, поэтому старайтесь сократить общение, или не посвещайте его в свои дела.
Здравствуйте, если смотреть просто по картам то да падает негатив от мужчины, много черноты вокруг него, двойственность, но более точно можно сказать только по вашим фото, возможно это человек перебрасывает вам свои проблемы
С ним всё так, как и с вами, но энергетически вы конфликтуете, что создаёт в пространстве отрицательные вибрации, способные притягивать низкочастотные излучения, создающие нежелательные ситуации на физическом плане. Такие контакты и в его жизнь притягивают отрицательные события. Не общайтесь и всё будет в порядке у обоих.

Доброго.

Энергетика у молодого человек сильная и своеобразная, не без негативных проявлений, но они влияют только на него самого. Негатив в вашу сторону нет, никак он к вам проблемы не притягивает, в данном случае — это совпадения.

Удачи…

Он пытается начать новую жизнь и у него это не получается