Когда проявится Руслан 48 к Наталье 50 , как проявится и зачем? - вопрос №5276751

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! У Руслана сейчас с личной жизнью ничего нового не происходит, хоть и есть дама. Между ними сейчас на столько натянутые отношения, что вообще их связь под вопросом. Но это на втором плане, потому что сейчас его больше волнует вопрос дома и вопрос какого-то транспортного средства. Он испытывает трудности с передвижением, сейчас никуда не успевает, период у него такой, что сказывается на его общении с окружающими и в целом на качестве жизни. Что-то так же не хорошо с домом, может поломки какие-то дорогостоящие, но это все навалилось и он не знает как это все решить. С женщиной тоже вопрос до конца не решен, потому что с ее стороны есть ожидания, но ему сейчас не до этого. Хотя ему удалось решить давнюю проблему, не самым лучшим для себя образом, но она закрыта. Хотя в результате он остался в проигрышной позиции. но из положительного, ему поступило хорошее предложение заработка, если и не на постоянной основе, но на длительной точно. О вас он вспоминает, он даже не против был бы с вами где-то случайно увидеться, ему хочется узнать как вы, как ваши дела, пообщаться. Но ему кажется, что уже у вас отпало желание, поэтому остается на уровне мыслей. Вот только почему-то с вами он не против общаться именно тайно, чтобы никто об этом не знал. Но да, думает и вспоминает. Вот выходит, что проявится, но сроки постоянно разные и смазанные. Скорее всего есть обстоятельства, которые на это влияют или вам карты не говорят, чтобы не ждали постоянно, а отпустили ситуацию. Но то, что проявится — это выходит постоянно
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, мужчина не может определиться в личной жизни, его тянет к вам и одновременно сам отходит в сторону. Проявиться для того что бы в полностью не потерять связь с вами. Вы ему не безразличны.
В ближайшее время не проявится так как есть женщина.
 Но может еще появиться ближе к новому году, пообщаться  ни о чем
Здравствуйте Наталья, Руслан любит вас, зачем он проявится? Он просто не может жить без вас вот и всё.
Здравствуйте, мне видится так, что Наталье было бы намного лучше, если бы Руслан вообще не проявился, или как можно дольше не проявлялся, потому как ей от него угроза, надо быть ей с ним осмотритетельнее, от него ей обман, и неспрведливое отношение, и это еще всё — очень мягко говоря. Но, Руслан имеет намерения вернуться, он имеет в виду Наталью, и будет стараться объявиться нежданно — негаданно, когда она не готова

доброй ночи. в ближайшее время мужчина не появится, он сейчас словно испытывает какое-то переживание, не очень приятное. Тут больше вы ожидаете его, и сами готовы проявлять активность.

Но в любом случае, пусть не так быстро как вам хочется, мужчина выйдет с вами на связь. К этому есть перспективы.

С какими целями: ну во первых ему хочется с вами общаться. и более того, у него на вас какие-то планы, ожидания и желания.

Тут по картам, он хочет серьезных отношений и общения, но пока его что-то сдерживает временно . изображение из вопроса

Руслан не постоянее, взбалмышный, сам себе на уме, сегодня думает так, завтра иначе, говорит, то одно, то другое, склад характера такой. К Наталье вижу притяжение, интерес, она для него, как возможность почувствовать какую-то ностальгию, вызывает теплые эмоции, чувства, воспоминания. Проявится в ближайший месяц, напомнит о себе, но потом опять потеряется, в общем будет, то появляться, то исчезать

Добрый день, Наталья. У Вас с Русланом впереди показано общение периодическое, но вот возобновление отношений под большим вопросом. Ругаться с Русланом больше не будете, но и сблизиться снова окажется очень трудно.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

в течении 2 месяцев проявиться потом будет конфликт и снова перемирие
Здравствуйте, уважаемая Наталья!

Вы сильнее и мудрее Руслана. Это его тяготит и снижает самооценку. Он поднимает самооценку с помощью женщин попроще, но в целом ему хочется быть с Вами. К тому же он энергетически (и не только) подпитывается Вами. Для поднятия самооценки ему нужно в среднем от двух до шести месяцев. А потом у него возникает желание возобновить с Вами связь.

Здравствуйте! Проявится тогда, когда примет окончательное решение и придет к Вам с конкретными планами на будущее. Мужчина серьезный и не хотел бы обещать то, что не может выполнить. До этого времени может пройти несколько месяцев.
Здравствуйте
Мужчина может проявиться в течении месяца, но ничего ясного и конкретного он дать сейчас не способен. С его стороны есть колебания, хотя поговорить и увидеть хочет.
Будет проявляться к Наталье… когда будет ссориться с женщиной… с которой у него близкие отношения… многое в их союзе сложно… но уйти навсегда не может. К Наталье есть желание… чувство… но предложить что-то основательное постоянное серьёзное не может. От Руслана идёт разрушение… то есть для Натальи общение с этим мужчиной приносит больше боли… чем удовольствий… чем скорее она от него освободится… тем больше счастья… появится другой мужчина который действительно будет любить её одну… и так как ей нравиться.Но минимум год ещё будет Руслан то появляться… то уходить… связь эта пока далека от разрыва… У вас всё получится  Наталья  прекрасно чуть позже. Удачи!
Здравствуйте, в течении двух месяцев.
В первую неделю октября появится. Будет стремиться к разговору, но не обозначивая каких-то конкретных намерений и целей. Но будет прослеживаться все же стремление к гармонизации ситуации, смягчению вашей позиции по отношению к нему. Через небольшой промежуток контакт станет более предметным, когда зайдет речь о необходимости личного взаимодействия.

@ SOFIA CHERNAYA