Здравствуйте!Подскажите,почему последние пол года,мне второй раз уже снится,что старший сын этой пары что на фото умер,при том что он жив? Его фото нет, потому что он ведёт закрытый образ жизни. Ещё - вопрос №5277706

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
нюанс:10 лет назад между нами была взаимная симпатия. Зовут сына Иван( 12.02.1983) Пара, его родители: Мария и Василий. Рядом ещё мое фото, Анжелика( 19.04.1994)

Дополнение автора от 25.09.23 22:47:16
Ещё, несмотря на свои интеллектуальные способности Иван в юности заболел на психическую болезнь. Нужно ли мне как-то ему помочь? Связан ли мой сон с этим?
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер мне идёт такая информация что вам снится этот парень мёртвый это знак того что его жизни что-то настанет решение как будто человек стоит на крае скалы идти назад или падать вниз образно. Видно что у него есть такие проблемы и плохие мысли этого сон вещи это скорее всего ваши духи родом вам его передают и Что удивительно вы в этот мир не просто так пришли видно что вы много помогаете людям даже в тяжелые ситуации влазите в опасные но делаете добро. У вас есть способности можно конечно их развивать Но вам решать потому что немножко это опасно Но с другой стороны если духи роды хотят чтобы помогали людям это хорошо. Но много сил и энергии не тратьте на это потому что это может вредить потом на личную жизнь в плане что было счастье любовь семья. Ещё про него Если есть возможность можно как-то помочь но ситуация там не простая и надо быть аккуратнее вам с ним. Желаю любви и удачи Для более детального ответа желательно прикладывать фото родных С уважением Андрей Спаситель
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

этот сон говорит, что у него не ладится жизнь, и он глубоко несчастен в жизни, даже если показывает что это не так.
Прежде всего ваши способности,  от вашего рожлегия, и в помощь вам, вещие сны часто видите… т.к.вам этот мужчина был знаком и даже более того, вот и приснился., вам идет предупреждение.
Здравствуйте. Ну смерть во сне, это к долгожительству., во первых, а во вторых, это он Вам снится, значить для Вас он как человек несущий любовь, умер., т.е умерли надежды.
Получаете сигналы о том. что должно неминуемо сбыться. Если так долго снится один и тот же сон, значит, Вам дают возможность как-то повлиять на жизнь Ивана.
добрый день.
Сон говорит о том, что уйдёт какая-то Ваша печаль, возможно, связанная с этим человеком. В подсознании ещё живы чувства у обоих.
Снится потому, что у вас были мысли о совместной с ним жизни, и, несмотря на то, что в прошлом всё внезапно оборвалось, вы периодически вспоминаете ваши добрые встречи
в жизни мужчины происходят важные события или перемены
Здравствуйте, ничего негативного не вижу в этом вопросе, ему ничего не грозит, также как и вам, просто очень эмоционально отнеслись к этому, так еще и теплые воспоминания о нем  навеяны были, не переживайте
Иван по характеру замкнутый человек поэтому ведет закрытый образ жизни. Он не может изменить себя в одиночку, ему помощь нужна, потому что он несчастлив. Он любил Анжелику тайно страдал и видимо страдает до сих пор, потому что сон  показывает что он умер. Если есть возможность напишите ему, поддержите.
На этой фотографии много фантомов и видно маленького мальчика с темными волосами  со стороны  девушки, любила мужчину другая женщина и не простила ему его любовь к другой.Вы чувствуете людей, это дар Свыше.
Здравствуйте. Вы видите будущее, вам показывают что произойдет
Здравствуйте, Анжелика, ваш сон о том, что Иван переживает переломный момент, во-первых, ему в этом году ровно 40 лет, это год подведения итогов, не говоря о том, что и возраст сороколетие, 40 число особенное, возраст, срок если хотите, именно 40 недель ходит женщина перед родами, 40 дней поминают, до 40-го дня душа скитается, прощается,  а затем является на Высший суд перед Богом, где решается судьба, так вот сон об Иване вам снится не случайно, с большой вероятностью он нуждается в поддержке, и вы могли бы ему помочь, о чем во сне вам поведало подсознание через символы и образы, чтобы вы в реальности вспомнили о нем, и подумали, можете ли вы, есть ли у вас  такое желание, что касается его болезни, это было временное помутнение, юношеский психох, гормональный взрыв, с годами психика пришла в норму, вы можете с ним свободно общаться, если у вас есть непреодолимое желаний, семье его интеллигентная, люди прияиные и симпатичные,  по образу мышления и дущу у вас с ними есть подобная энергия, и поэтому они вам интересны, и по всей видимости — вы неравнодушны к этой семье, видите ли, сон о смерти — может означать конец некого процесса, пеерсмотра отношений, изменение образа жизни, переезд, смена партнера, то же своеобразная «смерть», то есть — конец прежнего, и начало нового… Невеста наприме в белом почему, потому что для своей семьи она умирает,  смерть девствености и рождение женщины, из невесты — в Весту, отсюда и белое платье — как саван, белый потому что чистый, искренний, отстранённый от всего мирского. Опускали предки в могилу обёрнутых в белоснежный саван, что имеет сакральный смысл, а что касается вашей симпатии сроком в 10 лет, то настоящим чувствам нет срока, и как будто расстались вчера.
Психические заболевания   ,   практически не лечатся . Тут полностью надо  менять образ жизни и даже место   проживания ,   стимул радоваться должен быть .  А с теми с кем он не  в ладах   - не должны жить  вместе   с ним. А сон и говорит о том, что для кого то   Иван  как бы умрёт  — т.е отойдёт совсем   .  И контактов не  будет поддерживать .  Перенастроится  на другую жизнь. Но сон не  к   смерти.
Здравствуйте, жить будет долго раз во сне умирает, плюс есть у него проблемы с которыми вы могли бы помочь ему, он вспомнил о вас.
данное сновидение, а уж тем более повторяющееся, предвещает человеку, которого Вы видели во сне неприятности, разлуки, большие переживания.
Вам нужно предотвратить его смерть