Здравствуйте, третий месяц работаю мастером по маникюру. Стараюсь делать хорошо,даю рекламу , стараюсь делать хорошие фотографии, пишу качественные посты. Клиенты идут медленно. В неделю один или - вопрос №5278404

два клиента и то не всегда так. Я хочу развиваться и учится дальше а этом направлении, но каждый день хочется плакать. У других дешёвый ценник, фото обычные, нет постов, работы обычные, а клиенты есть. А я делаю всё, чтобы у меня они были, известно Б.гу как.я пытаюсь. Вкладываюсь финансово, посылаю посыл в космос. До конца этого года будут улучшения в плане работ и притоке клиентов? Спасибо 01.02.2000. Настя
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

До конца года-будет, главное не унывать. Это бизнес, и он требует терпения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы сами ответили на свой вопрос, у других все обычное, люди ищут серость и дешевизну.
Со временем и вам удастся нароботать свою клиентскую базу